Чжан - Лестьенн прогноз на матч

13-03-2023, 21:16
11
0
Чжан США, Финикс Лестьенн
Чжан 14 марта 20:00 Лестьенн

На днях в Финиксе стартует турнир ATP 175, где такие теннисисты, как Чжижэнь Чжан и Констант Лестьен, являются, пожалуй, наименее известными персонажами. В случае победы китаец впервые в сезоне сыграет во втором круге основной сетки турнира ATP, а для француза это будет второй подобный успех в 2023 году.

Покрытие: хард

Скорость нанесения покрытия: 7/10

Текущий рейтинг Чжана: 93

Баланс побед Чжана (2023): 3-9

Баланс побед Чжана (хард): 2-7

Текущий рейтинг Лестьена: 62

Баланс побед Лестьена (2023): 6-7

Баланс побед Лестьена (хард): 4-5

Статистические факты о матче Чжана – Лестьен:

В четырех из последних пяти матчей с участием Чжана был сыгран тай-брейк.

Лестьен проиграл свои последние четыре матча на харде.

Личные встречи Чжан – Лестьен:

Ранее теннисисты никогда не играли друг с другом.

Прогноз на матч Чжижэнь Чжан – Констант Лестьен:

Чжан значительно улучшился в том году и пробился в топ-100, что немного расстроило его из-за неудач в этом сезоне. Однако на прошлой неделе он уже прибавил, так как сумел пройти квалификацию в ИУ, обыграв старших Имера и Шанга. Тогда он не вынес трехсеттера с Попыриным, но в целом это была лучшая версия китайца на 2023 год. Лестьен также влетел в топ-100 по итогам прошлого сезона, но его не покидает ощущение, что он здесь пассажир. Прежде всего, он вряд ли может конкурировать с представителями топ-100 на основном твердом покрытии. Чтобы понять его карьеру, у него более 300 матчей на грунте и более 300 матчей в Индоре, а на харде едва ли 100 встреч. Особенно возникают вопросы по матчу с Руусувуори несколько дней назад, потому что во время второй игры Констант отказался продолжать борьбу.

Учитывая более быстрые корты, Чжан должен быть еще более эффективным благодаря мощной подаче. Лестьенн выглядел хорошо вплоть до турнира indore в Роттердаме, но с переходом на хард произошел спад и естественные проигрыши в первых раундах на трех турнирах подряд.

Мы склоняемся к P1, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры