Кудла - Бублик прогноз на матч

13-03-2023, 20:16
6
0
Кудла США, Финикс Бублик
Кудла 14 марта 20:00 Бублик

Денис Кудла - прошлогодний победитель турнира в Финиксе. В 2023 году задача защиты титула сильно усложняется из-за очень сильного состава участников. В частности, в первом раунде о сыграет с четвертым сеяным Александром Бубликом.

Покрытие: хард

Скорость нанесения покрытия: 7/10

Текущий рейтинг Кудлы: 90

Баланс побед Кудлы (2023): 7-6

Баланс побед Кудлы (хард): 6-5

Текущий рейтинг Бублика: 46

Баланс побед Бублика (2023): 4-11

Баланс побед Бублика (хард): 1-6

Статистические факты о матче Кудла – Бублик:

Кудла выиграла последние пять встреч на кортах Финикса.

Бублик проиграл семь из последних восьми матчей на открытом тяжело.

Личные встречи Кудлы – Бублик:

1:1 в очном противостоянии. Оба матча были сыграны на траве. В 2018 году Кудла был сильнее (3:6, 7:6, 6:1), и в 2022 году Бублик взял реванш (7:6, 7:5).

Прогноз на матч Денис Кудла – Александр Бублик:

На самом деле, у Кудлы есть шанс пройти хотя бы раунд на таком важном для себя турнире. Почему? Суть в том, что он находится в хорошей форме. В Монтеррее он вылетел в четвертьфинал и провел близкий матч с Ватануки, на прошлой неделе он уступил выигранный матч Мюллеру в Индиан-Уэллсе. Да, соперники не самого высокого уровня, но Денис знает, как удивлять на местных кортах, судя по титулу. Например, в том году он также провел слабый сезон до этого турнира, а затем взял трофей и вышел в третий раунд Мастерса в Майами, пройдя квалификацию. Также невозможно обойти вниманием “выступления” Бублика в 2023 году. Несколько дней назад я немедленно вылетел из Тунлин Ву в Иу. И вообще, это не просто вопрос медленного харда и быстрого, потому что казахстанец полностью проваливает хард-турниры за сезон.

Кудле поручено пройти как можно дальше, чтобы потерять меньше рейтинговых очков. Нет никаких сомнений в его готовности, если говорить об игровой форме. Рогалик в статусе игрока топ-50 скорее напоминает о Miami Masters, который стартует через 10-11 дней.

Наш прогноз - P1 для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры