Борхес - Шварцман прогноз на матч

13-03-2023, 17:18
3
0
Борхес США, Финикс Шварцман
Борхес 14 марта 20:00 Шварцман

Последней парой в нижней части сетки турнира в Финиксе являются Нуно Борхес и Диего Шварцман. Аргентинский теннисист получил второй номер посева, но вряд ли он входит в топ-10 реальных кандидатов на титул. Второе семя на выходе?

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения: 7/10

Текущий рейтинг Борхеса: 80

Баланс побед Борхеса (2023): 9-5

Баланс побед Борхеса (жесткий): 9-4

Текущий рейтинг Шварцмана: 38

Баланс побед Шварцмана (2023): 2-7

Баланс побед Шварцмана (хард): 2-3

Статистические факты о Борхесе – Матч со Шварцманом:

Борхес выходил во второй раунд в 13 из последних 14 турниров.

На счету Шварцмана одна победа в последних семи матчах.

Личные встречи Борхеса – Шварцман:

Личных встреч не будет.

Прогноз на матч Нуно Борхес – Диего Шварцман:

Борхес, похоже, фаворит, хотя, казалось бы, он только пробивается на вершину, причем против экс-восьмой ракетки мира. Но здесь, в пользу португальцев, лучшая форма - банальная в сочетании с быстрым покрытием. Дело в том, что Нуно в своей карьере играет более жестко. В этом сезоне он стабильно показывает хороший уровень на твердом покрытии, но исключением было поражение от Андухара на прошлой неделе в ИУ. Шварцман был ужасен с конца прошлого сезона, когда стартовала серия indore (2-14). В этом сезоне я провалил грунтовый сегмент, включая два домашних турнира. Он также играл в Индиан-Уэллсе на прошлой неделе, но вылетел от Рууда во втором раунде без каких-либо шансов.

Даже если у Борхеса наблюдается некоторый спад после хорошего отрезка на ряде турниров, то на фоне Шварцмана это выглядит более правдоподобно. Аргентинец полностью разобран и вдруг от него ожидают хотя бы среднего уровня тенниса на быстром харде? Вряд ли. Борхес должен скорее победить, причем через “низ". В этом сезоне Нуно сыграл 13 из 14 матчей в двух матчах: ТМ сыграл в восьми случаях (22,5). У Шварцмана почти все лузы, но он не выиграл ни сета.

Давайте остановимся на ТМ (22), чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры