Шимицу - Пэр прогноз на матч

12-03-2023, 12:22
2
0
Шимицу Мексика, Пуэрто-Вальярта Пэр
Шимицу 13 марта 04:00 Пэр

Симидзу за свою карьеру не выиграл ни одного трофея на уровне "челленджер". Сверстник вышел в финал турнира впервые с 2020 года. Кто покинет соревнования в Пуэрто-Вальярте с трофеем?

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Шимицу: 309

Баланс побед Шимицу (2023): 14-3

Баланс побед Шимицу (жесткий): 14-3

Текущий рейтинг сверстников: 209

Баланс побед сверстников (2023): 9-8

Баланс побед сверстников (жесткий): 8-6

Статистические факты о матче Шимицу - Пэр:

В шести из последних десяти противостояний с соперниками старше 27 лет Шимицу не проиграл ни одной партии.

В шести из последних десяти финалов с участием Пэра борьба на корте длилась не более 20 игр.

Личные встречи Симидзу - Пэр:

Ранее теннисисты никогда не играли друг против друга.

Прогноз на поединок Юта Шимицу - Бенуа Пэр:

В прошлых сезонах Симидзу в основном играл на уровне futures, лишь изредка появляясь в составе challengers. В 2023 году игроку уже удалось выиграть "фьючерс" в Берни, но он также отличился одним хорошим выступлением на "челленджерс", дойдя там до полуфинала в Берни. В Пуэрто-Вальярте Юта считалась аутсайдером во всех четырех поединках, но смогла добиться победы. Самым неожиданным стал триумф над 98-й ракеткой мира Альтмайером в четвертьфинале.

Пир сделал 43 эйса в четырех матчах в Пуэрто-Вальярте. Но даже это не помогло ему избежать большого количества реализованных брейков от соперников. В общей сложности игрок десять раз проигрывал свою подачу на мексиканских кортах. Ранее в этом сезоне лучшим достижением француза был выход в четвертьфинал на "Челленджере" в Нумеа в первую игровую неделю.

Пэр проводит отличный турнир, но невозможно не заметить большое количество ошибок, которые он допускает. За последний месяц теннисистка смогла отыграть лишь 42% брейк-пойнтов. В то же время у японцев просто высокий процент выигранных ничьих на приеме. Также не может быть никаких вопросов о текущей форме Юты, учитывая его выступления на "Челленджере" и фьючерсах в Берни. Таким образом, наш прогноз на предстоящий финал - P1, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры