Рыбакина - Бадоса прогноз на матч

12-03-2023, 12:21
0
0
Рыбакина CША, Индиан-Уэллс Бадоса
Рыбакина 13 марта 20:00 Бадоса

Пожалуй, самый топовый и интересный матч третьего круга турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе состоится между Еленой Рыбакиной из Казахстана и испанкой Паулой Бадоса.

Освещение: жесткое

Коэффициент охвата 5/10

Текущий рейтинг Рыбакина: 10

Баланс побед Рыбакина (2023): 11-4

Баланс побед Рыбакина (хард): 11-4

Текущий рейтинг Бадоса: 22

Баланс Победы Бадоса (2023):5-3

Баланс побед Бадоса (хард): 5-3

Статистические факты о матче Рыбакин - Бадоса:

Елена Рыбакина выиграла семь из последних десяти матчей у теннисисток из топ-30.

Пола Бадоса выиграла 11 из своих последних 12 матчей в Индиан-Уэллсе.

Личные встречи Рыбакин - Бадос:

Бадоса уверенно лидирует в истории личных встреч 4-1. В последнем матче на Кубке Билли Джин Кинг в ноябре прошлого года испанец был сильнее (6:2, 3:6, 6:4)

Прогноз на поединок Елена Рыбакина - Паула Бадоса Гиберт:

Обе теннисистки стартовали со второго раунда. Рыбакина закрыла Кенин только на двух тяжелых тай-брейках. Да, талантливая София набирает обороты, но выступление Елены было не таким безупречным, как мы привыкли видеть в последнее время. Казахстанка допустила больше двойных ошибок (7), чем эйсов (6), и дважды проиграла свою подачу. Во второй партии Рыбакиной пришлось отыгрываться со счетом (1:4).

Паула Бадоса обыграла опытную соотечественницу Нурию Паррисас Диас (6:2, 7:5), после небольшой игры в кошки-мышки во втором сете. Таким образом, Паула отмела все сомнения по поводу своей формы.

На стороне Бадосы есть два фундаментальных фактора. Первое - это подавляющее преимущество в очных встречах над Рыбакиной. И второе - это особая мотивация для Индиан-Уэллса. Здесь испанец завоевал титул в 2021 году, а в прошлом доходил до полуфинала. Елене также нужно отстоять очки за прошлогодний четвертьфинал, так что нас, скорее всего, ждет бескомпромиссная борьба. Отметим, что все пять личных встреч завершились в общей сложности более чем 20,5 геймами. Мы верим, что в предстоящем матче их будет не меньше.

Наш прогноз: ТБ (20.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры