Синнер - Маннарино прогноз на матч

12-03-2023, 12:19
7
0
Синнер США, Индиан-Уэллс Маннарино
Синнер 13 марта 21:00 Маннарино

Янник Синнер стартовал с победы над Ришаром Гаске на Мастерсе в Индиан-Уэллсе, а в 1/16 финала он сыграет с другим французом Адрианом Маннарино. Ждем ли мы 3:0 в пользу 21-летнего итальянца в очном противостоянии?

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения: 5/10

Текущий рейтинг Sinner: 13

Баланс побед Sinner (2023): 13-3

Победа Sinner Баланс (жесткий): 6-2

Текущий рейтинг Маннарино: 68

Баланс побед Маннарино (2023): 9-7

Баланс побед Маннарино (жесткий): 6-6

Статистические факты для грешника – Матч с Маннарино:

На счету Синнера пять побед в последних шести встречах на открытом харде.

Маннарино проиграл девять из последних десяти встреч соперникам из топ–20

Личные встречи Синнер - Маннарино:

2:0 в пользу Синнера. Последний раз, когда он был сильнее на харде, был в 2022 (2:6, 6:4, 6:2).

Прогноз на матч Янник Синнер – Адриан Маннарино:

В 2022 году Синнер играл в четвертьфинале АО, Уимблдона и USO, а также в четвертом круге RG. Все дело в том, что он знает, как играть на всех поверхностях, поэтому на медленном харде у него есть шанс выйти в 1/8 финала в третий раз подряд. В этом сезоне он очень хорош без каких-либо серьезных огорчений, в то время как на постоянной основе он закрывает менее крутых игроков. Встреча с Гаске получилась обычной для первого раунда. По словам Маннарино, мы отмечаем стабильность, но только на нашем собственном уровне. Предварительный просмотр статистики дает понять, что 34-летний француз значительно прогрессировал. Для понимания, за последние 50 матчей против топ-20 у него 42 поражения. Да, Адриан хорошо выглядел на ряде турниров slow-hard с середины февраля, но, тем не менее, Синнер уже является игроком топ-уровня.

У Синнера очень качественный удар слева, так что преимущество левши нивелируется в случае из Маннарино. Мы также учитываем, что француз едва справился с любым Тимом. Затем был Мюзетти, который реализовал только два из 12 брейк-пойнтов, хотя итальянец также ужасен в форме в 2023 году.

На счету Синнера 11 побед из 13 за сезон, не проиграв ни сета. На счету Маннарино четыре поражения из пяти на турнирах ATP со счетом 0:2 по сетам.

Наш прогноз - FS1 (-1.5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры