Петерсон - Коччаретто прогноз на матч

26-02-2023, 22:15
0
0
Петерсон Мексика, Монтеррей Коччаретто
Петерсон 27 февраля 19:00 Коччаретто

В первом круге турнира WTA в Монтеррее на корте встретятся Ребекка Питерсон и Элизабетта Кокчиаретто. Этот сезон Питерсон начала с поражения в Мельбурне, где уступила Касинцевой, но после этого приехала на турнир ITF в Орландо, где дошла до финала, а также отлично стартовала в Мериде в Мексике. Из квалификации шведка вышла в финал, где встретится с мощной Камилой Джорджи. 

Коччаретто улучшилась за последний год, стала лучше играть на быстрых кортах. Итальянка провела мощный турнир в Хобарте, где дошла до финала, обыграв Кенин, Перу, Паолини. На последнем соревновании в Мериде Элизабетта снова была отмечена выходом в финальную стадию. Но в 1/4 она не смогла справиться с мощной Катериной Синяковой, которая благодаря своему атакующему потенциалу разгромила итальянку. 

Покрытие: жесткое 

Текущий рейтинг Питерсон: 140

Баланс побед Питерсона (2023): 10-2

Баланс побед Питерсона (хард): 10-2

Текущий рейтинг Кокчиаретто: 54

Баланс побед Кокчиаретто (2023): 6-4

Соотношение побед Кокчиаретто (хард): 6-4

Статистические факты о матче Питерсон – Кокчиаретто: 

Ребекка Питерсон одержала девять побед в последних десяти встречах против соперниц более высокого ранга. 

Элизабетта Кокчиаретто выиграла семь из последних восьми матчей на турнирах в Мексике.

Личные встречи Петерсон – Кокчиаретто:   

Личных встреч не будет.

Прогноз на бой Ребекка Питерсон – Элизабетта Кокчиаретто:

Обе теннисистки мощно начали сезон. Питерсон улучшился на харде, играл увереннее, активнее на решающих мячах, реже отдает инициативу. Коччаретто научилась справляться с топовыми теннисистками, хорошо работает на приеме, даже Рыбакина затеяла драку, если бы не травма, итальянка могла бы потеснить Елену в первом круге Мельбурна. Мы считаем, что если Питерсон не сбавит обороты после крутого турнира в Мериде и снова покажет стабильную игру, у него есть шансы на успех. Но Коччаретто способна сдерживать атаки шведки, она сможет надежно отыграться в обороне и заставить Петерсона понервничать. И когда подача Ребекки терпит неудачу, она начинает рисковать и впоследствии совершает много ошибок. 

Наш прогноз - TB (20) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры