Наварро - Жанжан прогноз на матч

26-02-2023, 18:15
8
0
Наварро Мексика, Монтеррей Жанжан
Наварро 27 февраля 19:00 Жанжан

На старте основной сетки хард-турнира WTA-250 в Монтеррее состоится встреча между Эммой Наварро из США и француженкой Лоли Жанжан.

Освещение: хард

Коэффициент охвата 7/10

Текущий рейтинг Наварро: 134

Баланс побед Наварро (2023): 9-2

Баланс побед Наварро (хард): 0-1

Текущий рейтинг Жанжана: 108

Баланс побед Жанжана (2023): 4-3

Баланс побед Жанжана (хард): 4-3

Статистические факты о матче Наварро - Жанжан:

Эмма Наварро проиграла пять из последних шести матчей на турнирах серии WTA-250.

Четыре из последних шести матчей с участием Лоли Жанжан против теннисисток более низкого рейтинга на харде завершились в трех сетах.

Личные встречи Наварро - Джанджан:

Девушки никогда не играли друг с другом.

Прогноз на бой Эмма Наварро - Лоли Жанжан:

21-летняя Эмма Наварро не является типичным теннисистом американской школы. Эмме больше нравится играть на грунте, и именно на этом покрытии она выиграла свои три титула на турнирах ITF. Последний уже в январе этого года. Еще в одном случае Наварро пробился в финал. На харде молодая американка сумела сыграть только один матч, проиграв в Ирапуато кипрской сербан.

Лоли Жанжан уже 27 лет, и она фактически отстрелялась только в прошлом сезоне. Лоли - разносторонняя теннисистка и может успешно комбинировать матчи как на грунте, так и на более быстрых покрытиях. Своеобразным прорывом для француженки стал прошлогодний "Ролан Гаррос", где ей удалось дойти до третьего раунда. Также стоит отметить выход в финал грунтового турнира WTA Challenger в Монтевидео в конце сезона.

На наш взгляд, фаворитом этой встречи является Жанжан. Лоли более приспособлена к харду и уже провела семь матчей на этом покрытии, выиграв четыре из них. Безусловно, француженка не слабее сербанки, которой Наварро проиграла две недели назад. Также дополнительной мотивацией для Жанжан может стать ее возможное первое попадание в топ-100. Для этого необходимо преодолеть два круга в Монтеррее. С учетом сказанного, мы предлагаем разыграть победу теннисистки из Франции.

Наш прогноз: P2 Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры