Берреттини - Дардери прогноз на матч

26-02-2023, 11:17
6
0
Берреттини Мексика, Акапулько Дардери
Берреттини 27 февраля 03:20 Дардери

Берретини произвел одну из главных сенсаций в первом квалификационном раунде в Акапулько, отправив домой 152-ю ракетку мира Бланкано. Теперь Якопо встретится со своим соотечественником Дардери в борьбе за путевку в основную сетку мексиканских соревнований. Сам Лучано провел на корте всего час и 16 минут в своем стартовом матче, а до этого дошел до 1/8 финала турнира ATP.

Покрытие: хард

Текущий рейтинг Берретини: 852

Баланс побед Берретини (2023): 4-5

Баланс побед Берретини (хард): 4-5

текущий рейтинг Дардери: 184

Баланс побед Дардери (2023): 7-3

Баланс побед Дардери (хард): 3-1

Статистические факты о матче Берретини - Дардери:

В шести из последних десяти встреч с Берретини по меньшей мере 20 игр было сыграно на харде.

В шести из последних десяти матчей со своими соотечественниками Дардери выиграл обе игры.

Личные встречи Берретини - Дардери:

Теннисисты никогда раньше не пересекались друг с другом.

Прогноз на поединок Якопо Берретини - Лучано Дардери:

Берреттини в возрасте из 24 лет не показывал серьезных результатов на профессиональной арене. В прошлом сезоне его максимумом было попадание в финал фьючерсов. В то же время на уровне ATP Якопо до вчерашнего дня не одержал ни одной победы. Но в Акапулько, проиграв партию со счетом 0:6 Бланкано, теннисистка смогла переломить ход игры, несмотря на семь допущенных двойных ошибок. Ранее, в 2023 году, высшим достижением Берретини была игра в четвертьфинале на турнире futures в Дохе.

Дардери в этом сезоне остановилась в шаге от выхода в первый раунд на Открытом чемпионате Австралии, а также сыграла в 1/8 финала на clay challenger в Консепсьоне и на ATP турнир в Кордове. В Акапулько Лучано в двух партиях обыграл 808-ю ракетку мира Сугиту, сделав пять эйсов и не проиграв ни одной из своих подач. В прошлом сезоне Дардери ни разу не играл в основной сетке на турнирах под эгидой ATP.

Берретини очень повезло попасть в финал квалификации. Но Дардери гораздо более стабилен, чем его предыдущий соперник Бланкано, плюс Якопо победил исключительно за счет меньшего количества ошибок при длительных розыгрышах. У Лучано с этим нет проблем. Таким образом, наш прогноз - F2 (-5.5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры