Никола Милоевич - Зденек Коларж прогноз на матч

10-09-2021, 06:34
74
0
Милоевич  Баня-Лука (ATP)  Коларж 
Баня-Лука (ATP)
Милоевич 10 сентября 12:00 Коларж

На грунтовом челленджере в Баня-Луке настало время четвертьфинальных матчей, в одном из которых на корт выйдут серб Никола Милоевич и Зденек Коларж из Чехии. Встреча состоится десятого сентября.

Охват:наземный

Баланс побед Милоевича (2021):28-18

Баланс побед Коларжа (2021):31-23

Баланс побед Милоевича (наземный): 25-15

Баланс побед Коларжа (наземный):27-15

Статистические факты о матче Милоевич-Коларж:

Милоевич никогда не проигрывал в трех сетах на глине в этом сезоне.

Коларж проиграл последние три матча соперникам, которые выше его в рейтинге.

Личные встречи Милоевич-Коларж:

В очном противостоянии, Милоевич лидирует со счетом 2: 0. Серб выиграл последнюю встречу в квалификации Уимблдона в двух сетах, прежде чем соперники не пересеклись на земле.

Прогноз на бой Никола Милоевич - Зденек Коларж:

Милоевичу очень повезло с сеткой. в начале турнира серб победил Тадича менее чем за час, отдав ему всего три гейма. Во втором раунде соперник был посерьезнее, но Крштин снялся с матча из-за травмы в начале второго сета, первый он проиграл без шансов. Далее у Николы будет старый друг на соревнованиях, с которым он уже дважды пересекался, но это будет первый очный матч на грунте, и поэтому Милоевич не является однозначным фаворитом, потому что его соперник в финале имеет гораздо более успешный опыт игры на этом покрытии.

Зденек по-прежнему стабилен на челленджере в Боснии и пока обыграл всех своих соперников в двух сетах. В первом раунде чех легко разобрался с Зекичем, но потом появился Кузманов, с которым у Коларжа перед тем матчем была не лучшая статистика, но чех уже тогда смог выиграть в двух сетах. Маловероятно, что первый сет будет затяжным, потому что нельзя раскачиваться на земле, иначе можно проиграть весь матч, поэтому оба теннисиста будут рисковать, и тот, кто поменьше, возьмет первую партию. Маловероятно, что Милоевич или Коларж дойдут до своей шестой партии в сете, потому что они почти всегда заканчивают ее быстрее, чем остальные на земле.

Наш прогноз состоит в том, что общая сумма первого набора будет меньше (11,5) при коэффициенте 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры