Лиам Броуди - Рамкумар Раманатхан прогноз на матч

10-09-2021, 06:31
95
0
Броуди  Кассис (ATP)  Раманатхан 
Кассис (ATP)
Броуди 10 сентября 11:30 Раманатхан

В четвертьфинале турнира в Кассисе Лиам Броуди сыграет против Рамкумара Раманатана.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: -

Баланс выигрышей Броди (2021): 32-19

Баланс выигрышей Броди (жесткий): 18-9

Баланс выигрышей Раманатана (2021): 33-20

Баланс выигрышей Раманатана (жесткий): 18-8

Статистические факты для матча Броди-Раманатан:

У Броди есть выиграл восемь из своих последних девяти матчей в качестве фаворита.

Раманатан выиграл семь из своих последних восьми матчей в качестве аутсайдера.

Личные встречи Броуди-Раманатана:

Теннисисты встречались в 2019 году, где Броуди одержал заслуженную победу со счетом 7: 6, 6: 4. Теннисисты редко допускали ошибки во время матча. Первый сет завершился на тай-брейке, где Броуди победил своего соперника со счетом 7:2. Во втором сете Раманатан не смог удержать давление Броуди на приеме и отказался от своей подачи. В дальнейшем попыток совершить обратный прорыв не предпринималось. Броуди полностью контролировал игру и легко отыграл единственный брейк-пойнт соперника на первой подаче.

Прогноз на бой Лиам Броуди-Рамкумар Раманатан:

Лиам довольно часто выступает на уровне ATP. Однако это не дает большого прогресса. Перед турниром он умудрился проиграть Виоле и Трунгелити. Одной из главных проблем теннисиста является нестабильность, потому что он часто теряется, играя на линии. К счастью, в последних матчах он показал свой лучший теннис и допустил минимум ошибок. В последнем матче против Берка теннисист проявил свой характер и выиграл сет на двух тай-брейках. Спортсмены полностью контролировали игру и ни разу не проиграли ни одной партии на своей подаче.

Перед турниром Раманатан показал себя с лучшей стороны в Испании, проиграв только победителю турнира. На турнире во Франции Рамкумар уверенно прошел квалификацию, одержав две сухие победы. Раманатан довольно часто совершает банальные ошибки и теряет контроль над игрой. Таким образом, он проиграл второй сет Гулбису со счетом 0:6. На линии теннисист постоянно пытается изменить темп игры, что застает его противников врасплох. Это позволило ему переломить исход игры в матче с Гренье после поражения в первом сете.

Броуди заслуженно занимает место фаворита в этом матче. Теннисист никогда не проигрывал ни одной партии на своей подаче, полностью контролируя игру на линии. Раманатан часто теряется в длинных розыгрышах, а на подаче часто допускает банальные ошибки. Таким образом, в последних двух матчах он допустил в общей сложности 19 двойных ошибок.

Наш прогноз-победа Лиама Броди с коэффициентом 1,57

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры