Вележ - Сараево прогноз на матч

9-09-2021, 15:57
82
0
Вележ  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Сараево 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Вележ 10 сентября 21:00 Сараево

"Велес "сыграет с" Сараево " в матче открытия девятого тура боснийской премьер-лиги. Матч начнется 10 сентября в 21: 00

Предварительный просмотр матча Вележ-Сараево:

"Вележ" - одна из самых непопулярных команд в лиге. Команда нарушает правила 11,67 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT1M (12,5) по этому показателю.

В матчах "Сараево" в среднем показывает 5,22 желтых за встречу. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5), используя карты.

Прогноз на матч Вележ-Сараево:

В предыдущем сезоне "Сараево"остановило три очка от победы в лиге, команда "Борац Баня Лука" стала чемпионом. В этом году чемпион серьезно сбавил обороты и сейчас находится в середине таблицы, у гостей будет реальный шанс получить хорошее преимущество на старте. Сейчас "Сараево" находится на третьем месте, но этот раунд может все изменить, потому что команда играет с пятым, "Вележ". Хозяева также выиграли от неудачного старта чемпиона, но они также замедлились, набрав всего 10 очков в первых восьми турах. Рвение к победе может свести на нет все сильные стороны команд, тем более что они уже потеряли достаточно очков в этом сезоне, в том числе и с середняками чемпионата. В этой игре нет фаворита, поэтому мы предлагаем рискнуть и сыграть вничью в матче.

"Вележ" долгое время играл в Лиге конференций, это повлияло на команду на старте чемпионата. После небольшого перерыва игроки почувствуют себя лучше и продолжат играть в своем любимом атакующем стиле, который проповедует "Вележ" из Мостара. Команда выигрывает 67% матчей на угловых, и после перерыва этот показатель будет только расти. Кроме того, "Сараево" подает всего 4,44 угловых за игру. Мы предлагаем играть по статистике и ставить на P1 по углам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры