Куин - Mathis Debru прогноз на матч

15-11-2022, 13:30
4
0
Куин США, Шампейн Mathis Debru
Куин 15 ноября 21:40 Mathis Debru

Два молодых теннисиста встретятся друг с другом в первом раунде турнира "Челленджер" в Шампейне. Куинну лишь однажды в 2022 году удалось пробиться в 1/8 финала "челленджера", а его соперница Дебра не имеет никакого опыта выступлений на подобных соревнованиях.

Покрытие: indoor hard

Коэффициент покрытия: 9/10

Текущий рейтинг Куинна: 485

Баланс побед Куинна (2022): 29-13

Баланс побед Куинна (хард в помещении): 2-2

Текущий рейтинг Дебру: -

Баланс побед Дебру (2022): 5-4

Баланс побед Дебру (хард в помещении): 0-0

Статистические факты о матче королевы - Дебра:

В девяти из последних десяти встреч, в которых Куинн считался фаворитом, было сыграно не менее 19 партий.

В трех из пяти хардбольных боев Дебра выиграла по крайней мере одну партию.

Личные встречи королевы Дебры:

Теннисисты никогда раньше не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на бой Итан Квин - Матиас Дебру:

В начале текущего сезона Куинн поднялся на 14-е место в юниорском рейтинге ITF. На фьючерсах Итану удалось трижды дойти до финала в 2022 году, и дважды он поднимал трофей над головой. На дебютном в своей карьере челленджере в Чарльстоне американец прошел этап первого круга, но следующие два старта начал с поражений. В Шампани Итан начал квалификацию, в упорной борьбе обыграв двух соперников, не входящих в топ-700 рейтинга ATP.

О Дебре мало что можно сказать. Теннисисту уже 20 лет, при этом он ни разу не поднимался выше 186-го места в юниорском рейтинге. На профессиональном уровне игрок начал стабильно выступать только с июня 2022 года. Дебру принимал участие в нескольких фьючерсах, но так и не вышел дальше первого раунда. Кроме того, стоит отметить, что француз не выступал на официальных соревнованиях уже более двух месяцев, а в Шампейне он стартует с основной сетки благодаря wild card от организаторов.

Трудно представить, что Дебра может противопоставить талантливому юниору. Куинн гораздо более успешен на фьючерсном уровне, имея высокий процент выигрышей на своей первой подаче. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящей встречи является F1 (-5,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры