Локо - Тайфун прогноз на матч

15-11-2022, 02:44
7
0
Локо МХЛ Тайфун
Локо 16 ноября 18:30 Тайфун

16 ноября в Ярославле состоится матч в рамках регулярного чемпионата молодежной хоккейной лиги Olympbet, в котором владивостокский "Тайфун" приедет в гости к "Локо". Стартовый поединок запланирован на 18:30 по московскому времени. Прервет ли Тайфун серию поражений?

Предварительный просмотр статистики матча "Локо" - "Тайфун":

В 14 из 24 матчей "Локо" выиграл первые периоды. Это лучший результат в Olympbet MHL. Поэтому стоит рассмотреть коэффициент на 1-й период: П1 за 1,45 .

В среднем в играх с участием "Локо" во вторых периодах забивается более двух голов. Поэтому мы смело берем 2-й период: ТБ (2) за 1.66 .

Прогноз на матч “Локо" - "Тайфун":

"Локо" нейтрализует большинство соперников в 88,3 процентах случаев, что является одной из лучших команд в лига. Таким образом, вы можете поставить на IT2M (0.5) в большинстве.

“Локо” явно переоценен. Да, у ярославской команды победная серия из 12 матчей, но ни в одной из последних шести игр железнодорожникам не удалось забить больше четырех мячей. Кроме того, с 2019 года между "Локо" и "Тайфуном" в Ярославле было проведено шесть матчей, и хозяева ни разу не выигрывали с гандикапом более четырех мячей. Таким образом, наш прогноз - F2 (+4.5) для 1.56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры