Арлан - Иртыш прогноз на матч

15-11-2022, 10:28
3
0
Арлан Высшая лига Иртыш
Арлан 16 ноября 16:00 Иртыш

Серия игр "Арлан Кокшетау” - “Иртыш Павлодар” начнется 16 ноября. Судья сделает первое вбрасывание в 16:00 по московскому времени. В чемпионате Казахстана команды провели по 20 встреч каждая. Хозяева набрали 26 очков и находятся на четвертом месте. У гостей 19 очков и девятая позиция.

Предварительный просмотр статистики матча "Арлан Кокшетау" - "Иртыш Павлодар":

В четырех предыдущих поединках эти визави неизменно забивали три и более гола в последние двадцать минут. Можно ставить - 3-й период: ТБ(2.5).

Нападающим "Иртыша" удалось огорчить голкипера "Арлана" в первые 20 минут. Это событие произошло в трех из последних четырех матчей. Поэтому мы можем сделать ставку - 1-й период: гол гостей.

Прогноз на матч "Арлан Кокшетау" - "Иртыш Павлодар":

Хоккеисты "Арлана" смогли поразить ворота соперника 80 раз в 20 играх текущего сезона (в среднем по четыре за матч). Из шести встреч, проведенных на их собственной площадке, только одному из нападающих хозяев поля удалось забить менее трех мячей. Исходя из этого, мы предлагаем поставить - IT1B(3).

Нападающие команды "Иртыш" забили 64 гола по итогам 20 встреч (в среднем 3,2 за игру). Из восьми матчей на выезде в шести гости трижды отличились в атаке. Следовательно, вы можете играть - ЭТО2B (2,5).

Из последних четырех встреч этой пары в трех общий тотал основного времени составил более 6,5. Ставка на такой исход сыграла в четырех из шести домашних матчей "Арлана". У "Иртыша" все гостевые игры завершились с аналогичным результатом. Таким образом, наш прогноз - туберкулез(6,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры