Кудла - Менья прогноз на матч

16-09-2022, 18:03
34
0
Кудла  США, КЭРИ (АТР)  Менья 
США, КЭРИ (АТР)
Кудла 17 сентября 02:00 Менья

В одном из четвертьфиналов турнира "Челленджер" в Кэри американец Денис Кудла встретится с Факундо Меньей из Аргентины. Теннисисты решают разные задачи, Кудла, вероятно, хочет вернуться в топ-100, а Менья не прочь улучшить свое достижение на харде.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата 7/10

Текущий рейтинг Кудлы: 105

Баланс победы Кудлы (2022): 26-27

Баланс победы Кудлы (жесткий): 16-15

Текущий рейтинг Menya: 127

Баланс побед Menya (2022): 31-23

Баланс побед Menya (хард): 5-3

Статистические факты о матче Kudla - Меня:

Четыре из последних пяти матчей с участием Дениса Кудлы против менее рейтинговых теннисистов завершились в общей сложности более чем 21,5 геймами.

Факундо Менья выиграл четыре из своих последних пяти матчей на "Челленджере".

Личные встречи Кудла - Менья:

Теннисисты ранее не встречались в очных матчах.

Прогноз на бой Денис Кудла - Факундо Менья:

Денис Кудла слабо стартует на турнире в Кэри, но потом перевоплощается и просто взрывает своих соперников. Так было и в матче со Свидой (0:6, 6:2, 6:2) и Нава (6:7, 6:1, 6:3). Похоже, что таким образом Кудла пытается досадить самому себе и найти дополнительную мотивацию.

Факундо Менья выиграл свои матчи в двух сетах. Сначала аргентинец победил Кроуфорда (7:6, 6:2), а потом Нанда (6:3, 6:3), тем самым повторив свое лучшее выступление на харде в карьере. Сможет ли профильный новичок улучшить его в противостоянии с третьим подряд американцем на турнире, но уже гораздо более опытным и крутым?

Кудла для того, чтобы попытаться вновь войти в топ-100, вам нужно победить. У Дениса хорошая статистика в Кэри, в 2020 году он завоевал титул, а в прошлом доходил до полуфинала. Менья почувствовал здесь вкус побед на хард-корте и подает. В двух матчах аргентинец сделал 20 эйсов. Учитывая, что Кудла стартует слабо, есть большая вероятность взять партию Меняя. Мы предлагаем сделать ставку на эту позицию.

Наш прогноз: победа Меньи в матче с учетом гандикапа (+1,5) сетов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры