Рязань - Торос прогноз на матч

16-09-2022, 17:04
25
0
Рязань  ВХЛ (РОССИЯ)  Торос 
ВХЛ (РОССИЯ)
Рязань 16 сентября 19:00 Торос

Рязанская команда начала новый сезон с трех поражений подряд, что не может положительно сказаться на их настроении. Что касается хоккеистов "Тороса", то они, в свою очередь, выиграли только один из четырех проведенных матчей.

Предварительный просмотр статистики матча Рязань-ВДВ - Торос

В каждом из пяти матчей, сыгранных с участием Рязань-ВДВ, было заброшено не менее пяти мячей за игру. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал более 4,5 голов.

В четырех из последних пяти матчей, сыгранных с "Рязань-ВДВ", хоккеистам "Тороса" удавалось забивать не менее трех мячей за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Прогноз на матч Рязань-ВДВ - Торос

Хоккеисты "Тороса" выиграли в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с "Рязань-ВДВ". Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу команды гостей с коэффициентом 1,77.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, было забито пять и более голов за игра. И этот факт подтверждает правильность нашего предложения ставить на тотал более 4,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры