Андреев - Тим прогноз на матч

16-09-2022, 17:03
49
0
Андреев  РЕНН (АТР)  Тим 
РЕНН (АТР)
Андреев 16 сентября 21:20 Тим

Адриана Андреева можно назвать "мини-сенсацией" в этой части сетки. Мало кто ожидал увидеть болгарина в четвертьфинале, но он уже прошел сильных французов Жанвье и Гренье, оба раза проявив характер, отыграв в сетах. За выход в полуфинал Андрееву предстоит настоящая битва с самим Домиником Тимом. Знаменитый австриец пропустил трофеи и намерен ехать в Ренн до самого конца.

Покрытие: indoor hard

Позиция Андреева в рейтинге: 321

баланс побед Андреева (2022): 39-23

Баланс побед Андреева (хард в помещении): 8-3

Позиция в рейтинге Tim: 216

Баланс побед Тима (2022): 12-13

Баланс побед Тима (хард в помещении): 2-0

Статистические факты матча Андреев — Тим:

Андреев выиграл шесть из своих последних семи матчей на хард-корте в помещении.

У Тима было семь побед в восьми предыдущих встречах, когда он был фаворитом на линии.

Личные встречи Андреев — Тим:

Эти теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на матч Адриан Андреев – Доминик Тим

Андреев заслуживает уважения, он принял два трудных боя здесь в его пользу. Тем не менее, в победах болгарского парня есть доля везения. Соперник в первом раунде взял медицинский перерыв, а Уго Гренье во втором раунде в какой—то момент обрушился на собственные ошибки - вероятно, устал на фоне плотного графика. Сам Андреев по-прежнему нестабилен даже в рамках индивидуальных матчей, чередуя неудачные стартовые партии с последующими камбэками. Рано или поздно найдется соперник, который не позволит вам отыграться.

Доминик Тим резко ускорился во втором раунде. После невнятной игры против Жиля Симона на старте турнира последовала убедительная победа над британцем Райаном Пенистоном. 70% очков, набранных как на первой, так и на второй подаче, 48% на приеме, семь эйсов - хорошие показатели. После ухода ряда сильных теннисистов Тим может претендовать на трофей в Ренне, главное - найти мотивацию. В предстоящей встрече нас ждет уверенная Виктория австрийца, что называется, "на классе". Соперник проходной, маловероятно, что фаворит проиграет хотя бы одну партию.

Наш прогноз: F2(-1.5) по сетам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры