Самрей - Очи прогноз на матч

6-09-2022, 01:06
24
0
Самрей  НОНТХАБУРИ (АТР)  Очи 
НОНТХАБУРИ (АТР)
Самрей 6 сентября 07:20 Очи

Касидит Самрей и Макото Очи - два участника квалификации, которые скрестят ракетки в 1/16 финала на турнире "Челленджер" в Нонтхабури. Что ж, букмекерская контора дает примерно равные котировки, однако, судя по последним матчам, интереснее выглядит 21-летний местный Самрай.

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения: 7/10

Текущий рейтинг Samrei: 616

Баланс победы Samrei (2022): 21-12

Баланс победы Samrei (жесткий): 21-10

Текущий рейтинг Ochi: 592

Баланс побед Ochi (2022): 24-16

Баланс побед Ochi (хард): 24-14

Статистические факты о матче Samray – Глаза:

Самрай выиграл по крайней мере сет в четырех из последних пяти матчей на уровне челленджера.

Очи проиграл семь из последних десяти матчей соперникам ниже его по рейтингу.

Личные встречи Самрей – Очи:

Личных встреч нет.

Прогноз на бой Касидит Самрей – Макото Очи:

Если обратиться к статистическим фактам, то можно понять, почему мы отдаем предпочтение Самраю. Он проводит хороший сезон, имея постоянную игровую практику. Более того, на Кубке Дэвиса он даже забил в трех сетах Гулбису, а с началом серии турниров в Нонтхабури находится в отличной форме: взял сет у Жаке, не сильно уступал Декампсу. Давайте не будем забывать, что молодые игроки всегда выкладываются на 110 процентов на домашних турнирах. И пусть Очи тоже провел хороший сезон, даже выиграл один фьючерс, но все равно в реальной форме он не очень впечатляет. Недавние поражения от более классных Харриса и Ватануки будут оставлены за скобками. В квалификации против Кумара у японца были серьезные проблемы с удержанием подачи, и он выиграл матч скорее из-за травмы визави.

Самрай в последние недели выглядел очень солидно, но, откровенно говоря, ему не везло с соперниками. Если глобально, то, конечно, Eyes - игрок более высокого уровня, но не все однозначно в реальной форме. Кроме того, у Касидита подача на порядок лучше, что может решить исход близкого матча на быстром покрытии против низкорослого японца.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры