Нидерланды - Польша прогноз на матч

5-09-2022, 21:05
72
0
Нидерланды  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Польша 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Нидерланды 6 сентября 15:00 Польша

Интересным фактом является то, что Нидерланды имеют самый высокий средний рост среди всех европейских стран. Однако это не всегда помогает местной баскетбольной команде. В рамках четвертого тура чемпионата Европы голландцы сыграют против команды Польши.

Ориентировочные составы на матч Нидерланды - Польша:

Нидерланды: де Йорн - ван дер Вюрст, Клуф - Кок, Шафтенар

Польша: Слоутер - Понитка, Соколовски - Дзиева, Бальцеровски

Предварительный просмотр статистики матча Нидерланды - Польша:

Нидерланды никогда не побеждали Польшу. Вы можете поставить его на F2 (-9,5).

У поляков в среднем 36 подборов за матч на турнире, у голландцев - 28. Вы можете сделать ставку на F2 (-4.5) на подборы.

Прогноз на матч сборная Нидерландов - сборная Польши:

У поляков есть центровой Бальцеровски в отличной форме, который хладнокровно действует у кольца и постоянно угрожает сопернику набранными очками. У голландцев большие проблемы с габаритами. Поэтому в среднем на текущем турнире они делают всего 28 подборов за матч, а у поляков - 36. Логично поставить на F2 (-4.5) по подборам.

Сборная Нидерландов является не только аутсайдером этого противостояния, но и главным аутсайдером всего чемпионата Европы. Голландцы играют крайне плохо и почти всегда проигрывают. Стоит просто посмотреть на результаты их последних матчей. Кроме того, голландцы никогда в истории не обыгрывали Польшу. Мы думаем, что традиция продолжится и на этот раз. Наш прогноз - F2 (-9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры