Андреева - Квитова прогноз на матч

29-08-2022, 03:45
60
0
Андреева  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)  Квитова 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)
Андреева 30 августа 20:00 Квитова

18-летняя Андреева впервые в карьере попала на турнир Большого шлема и сразу же попала в основную сетку. Сможет ли девушка произвести сенсацию и справиться с опытной Квитовой, учитывая отличные результаты чешской спортсменки на турнирах в последнее время?

Покрытие: жесткий

Скорость корта: 6/10

текущий рейтинг Андреевой: 131

Баланс побед Андреевой (2022): 36-14

Победа Андреевой баланс (жесткий): 6-2

текущий рейтинг Квитовой: 21

Баланс побед Квитовой (2022): 22-16

Баланс побед Квитовой (жесткий): 13-9

Статистические факты о матче Андреева - Квитова:

Андреева выиграла семь из последних десяти противостояний на хард-кортах.

В шести из последних десяти матчей с отборочными матчами Квитова не выиграла в стартовом матче с разницей более чем в два гейма.

личные встречи Андреева - Квитова:

Ранее теннисисты не пересекались друг с другом на кортах.

Прогноз на поединок Эрика Андреева - Петра Квитова:

В прошлом году Андреева занимала 11-е место в юниорском рейтинге ITF. Россиянка поднялась так высоко благодаря выходу в финал юниорского Roland Garros. На профессиональном уровне Эрика уже трижды поднимала над головой трофеи за победу в ITF. Соревнования в категории TF. А в июле Андреева прошла весь путь от квалификации до 1/8 финала на грунте в Лозанне, обыграв Блинкову. В квалификации к US Open Эрика обыграла еще одну россиянку Рахимову, а также двух представительниц топ-250 рейтинга WTA Хердзелаш и Машарову, сделав 15 брейков в трех геймах.

В последний раз Квитова выбывала в первом раунде на Открытом чемпионате США в 2011 году. Чешская спортсменка неудачно начала сезон, дойдя лишь до четвертьфинала в Дубае. Но, начиная с конца июня, девушка набрала форму и одержала победу на соревнованиях на траве в Истборне, а также на прошлой неделе дошла до финала на харде в Цинциннати. 

Андреева очень хорошо выглядит на взрослом уровне и уже умеет сразиться с самыми серьезными противниками. В 2022 году теннисистка выиграла 75% геймов на своей подаче на турнирах WTA. У Квитовой каждый второй матч в этом сезоне проходит в упорной борьбе, и россиянка вполне может оказать серьезное сопротивление опытной чешской спортсменке. Наш прогноз - победа Андреевой с гандикапом в геймах (5,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры