Парризас Диас - Кросс прогноз на матч

6-08-2022, 11:15
45
0
Парризас Диас  ТОРОНТО (WTA)  Кросс 
ТОРОНТО (WTA)
Парризас Диас 6 августа 23:15 Кросс

17-летняя Кросс проведет свой второй матч на турнирах WTA. Сможет ли теннисист преподнести сенсацию? В первом отборочном раунде она встретится с Паррисас Диас, которая дошла до полуфинальной стадии на североамериканском харде.

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Паррисаса Диаса: 59

Баланс побед Паррисаса Диаса (2022): 19-20

Паррисас Диас Баланс побед (жесткий): 8-7

Текущий Кросс-рейтинг: 1216

Баланс кросс-выигрышей (2022): 4-4

Баланс Кросс-выигрышей (жесткий): 1-1

Статистические данные для Матч Паррисас Диас - Кросс:

В девяти из последних десяти встреч Паррисаса Диаса с соперниками моложе 21 года было сыграно не менее 20 партий.

В шести из последних восьми противостояний, в которых Кросс считался аутсайдером, теннисист проиграл с разницей не менее чем в семь игр.

Личные встречи Паррисас Диас - Кросс:

Этот матч станет первым в истории противостояния теннисистов.

Прогноз на матч Нурия Паррисас Диас - Кайла Кросс:

Паррисас Диас потрясающе начала сезон, дойдя до четвертьфинала на летнем сете 2 в Мельбурне, а также до полуфинала в Монтеррее и третьего раунда на Открытом чемпионате Австралии.На грунте теннисистка также показала хорошие результаты, снова пробившись в четверку лучших в Валенсии. Но Нурия не была на харде с марта этого года.

Кросс - талантливая теннисистка, которая в настоящее время входит в топ-30 юниорского рейтинга ITF и максимально удерживала 15-ю позицию. Ее лучший результат в сезоне на юниорском уровне - выход в финал на соревнованиях в Траралгоне. Но Кайле удалось дебютировать уже на профессиональном уровне. В прошлом году в Монреале девушка выиграла две партии у Додин. На уровне ITF ее лучший результат - четвертьфинал соревнований в Анталье.

У Кросс есть перспективы стать успешной спортсменкой, но пока у нее мало шансов сразиться с сильными соперницами уровня WTA, которыми, без всяких сомнений, является Паррисас Диас. Испанский теннисист хорошо выступил на харде в начале сезона. Наш прогноз - победа Паррисаса Диаса с гандикапом в играх (-7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры