Касаткина - Бадоса прогноз на матч

6-08-2022, 10:10
118
0
Касаткина  САН-ХОСЕ (WTA)  Бадоса 
САН-ХОСЕ (WTA)
Касаткина 7 августа 04:00 Бадоса

Дарья Касаткина продолжает вешать “баранки” своим соперницам в Сан-Хосе и теперь ей предстоит сразиться с Паулой Бадосой за место в финале “пятисот”. В ходе нынешней кампании пути девушек пересекались дважды: испанка победила на харде в Сиднее, а россиянка - на грунте в Риме.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 5 из 10

Текущий рейтинг Касаткина: 12

Баланс побед Касаткина (2022): 30-14

Баланс побед Касаткина (хард): 14-7

Текущий рейтинг Бадоса: 4

Соотношение побед Бадоса (2022): 29-13

Соотношение побед Бадоса (хард): 18-6

Статистические факты о матче Касаткина – Бадоса:

Касаткина выиграла пять из последних шести боев на турнирах WTA 500.

Бадоса трижды проиграл в последних пяти матчах на стадии полуфинала.

Личные встречи Касаткин – Бадос:

Счет в очном противостоянии равный - 1:1.

Прогноз на бой Дарья Касаткина – Паула Бадоса:

Возможно, стоит начать с Бадосы, так как я смогла улучшить игру на этом пути. Отбегать три сета с проходящим соперником нехорошо, но трехсеттер на старте позволил вам как следует разогреться. В поединке с Кори Гауффом местной публике предстал совершенно другой испанец, который, имея грозного атакующего соперника, неизменно выходил победителем из самых сложных розыгрышей на задней линии. Вполне реально добавить еще, но вряд ли удастся остановить Касаткину, которая отличилась отличным ходом. Конечно, первые два сета с Ариной Соболенко - настоящий кошмар, но в решающей партии россиянка проснулась и снова показала всю свою мощь, повесив “баранку" в третьем матче подряд.

Ввод мяча - единственная игра компонент, в котором Паула будет превосходить Дарью, но в среднем она выиграла всего на 2% больше мячей на подаче (47% против 49%), в то время как на приеме картина совершенно иная. Благодаря классной игре на приеме россиянка вышла в полуфинал и испанка ответит своими 54% на 44% забитых мячей. Эта разница уже гораздо интереснее, так что давайте еще раз поверим в Дарью, которая более технична и разнообразна в игре на задней линии.

Наш прогноз - победа Дарьи Касаткиной

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры