Бетис - Фиорентина прогноз на матч

6-08-2022, 09:08
84
0
Бетис  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Фиорентина 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Бетис 6 августа 22:00 Фиорентина

Испанский "Бетис" и итальянская "Фиорентина" проведут товарищескую встречу в рамках подготовки к новому сезону своих национальных лиг. Стартовый свисток прозвучит шестого августа в 22:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Бетис - Фиорентина:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля в среднем 4,15 предупреждения были зафиксированы, а в матчах с участием "Фиорентины" - 4,2. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 14,21 удара за встречу, а их будущие соперники - 11,8. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (26).

Прогноз на матч Бетис - Фиорентина:

В прошлом сезоне игроки Бетиса сделали около 4,6 подач с угла поля за 90 минут матча. игру, в то время как игроки гостей подали около 5,37 угловых за то же время. Ожидая открытой игры с большим количеством моментов как у одних, так и у других ворот, мы сделаем ставку на угловой (9,5).

“Фиорентина” уже провела пять товарищеских матчей, в четырех из которых “верх” был взят. Стоит отметить, что за исключением матча с Катаром, команда забила как минимум один гол за 90 минут. Зная, что в последнем чемпионате итальянской Серии А клуб поражал ворота соперников примерно 1,05 раза за игру, давайте предположим, что уже сейчас он сможет открыть счет своим голам. Тем не менее, стоит учесть, что уровень сопротивления в тех играх был не так высок, как будет в предстоящем матче, поэтому можно сказать, что Лилли точно не забьет больше двух голов. Их будущие коллеги, в свою очередь, уже провели пять товарищеских матчей, в которых ни разу не выиграли, но показали, что могут хорошо играть на своей половине поля. Напомним, что в прошлом чемпионате испанской примеры "Бетис" пропускал около 0,85 гола за игру. Мы предполагаем, что даже несмотря на статус матча и немалое количество подходов, которые возникнут со стороны “фиолетовых”, сборная Испании сможет пропустить не более одного мяча. Учитывая все вышесказанное, мы сделаем ставку на IT2M (1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры