Кирос - Да Сильва прогноз на матч

22-06-2022, 00:09
39
0
Кирос  БУЭНОС-АЙРЕС (ATP)  Да Сильва 
БУЭНОС-АЙРЕС (ATP)
Кирос 22 июня 16:00 Да Сильва

Роберто Кирос и Жоао Лукас Рейс Да Силва сыграют во второй раз за последние полтора месяца. В первом случае бразилец праздновал победу очень неожиданно, а потом в него вообще не поверили, установив коэффициент выше 3,00. Теперь букмекер оценивает шансы игроков совсем по-другому, давая Да Силве более скромные котировки в районе 2.30. Стоит ли ожидать реванша от более опытного Кироса?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Кироса: 301

Баланс победы Кироса (2022): 23-17

Баланс победы Кироса (грунт): 8-6

Текущий Рейтинг Да Силвы: 492

Баланс побед Да Силвы (2022): 18-14

Баланс побед Да Силвы (грунт): 10-9

Статистические факты о Киросе – Матч Да Силвы:

Кирос одержал победу в шести из последних десяти матчей в статусе фаворита с коэффициентом от 1,50 до 1,99.

Да Силва проиграл в семи из последних десяти матчей соперникам, которые выше его по рейтингу.

Личные встречи Кирос – Да Силва:

Да Силва добился победы в середине мая на грунтовых кортах Кокимбо (6:4, 6:4).

Прогноз на бой Роберто Кироса – Жоао Лукас Рейс Да Силва:

Возможно, было бы логично начать с относительно свежего личного опыта. В то время Кирос почти месяц не получал игровой практики на поле, так что от него не приходилось ожидать хорошей игры. Да Силва, напротив, показывает хорошие результаты с конца апреля, и уже в Кокимбо он квалифицировался, расстроил Кироса, ну и порезался с Торресом в трех сетах. Бразилец явно был в лучшей форме в течение сезона.

Теперь мы можем сказать, что Кирос гораздо лучше подготовлен к следующему бою. Да, были вопросы о его состоянии после снятия в матче против Гомеса десять дней назад, но их не осталось, судя по первому матчу на турнире против Монсона. Кирос провел образцовый поединок, позволив себе проиграть партию только один раз. Он хорошо сыграл с первым мячом с точки зрения процента попаданий и эффективности (71 и 72). 

Да Силва, кажется, играл в четвертьфинале "Челленджера" в Корриентесе на прошлой неделе, но в каждой из встреч были большие трудности. Например, против Таки он допустил 12 брейк-пойнтов в двух коротких сетах, против Мидона он вообще сыграл матч-пойнт, допустив 15 брейк-пойнтов и семь раз проиграв подачу. Вы даже можете не учитывать поражение от Комесаны. А непосредственно в Буэнос-Айресе он снова провел не лучший матч против Баррены, проиграв во второй партии 1:6.

Кирос гораздо лучший игрок, чем условные Таки, Мидон и Баррен, он не упустит столько возможностей для брейка, будучи вполне надежен в своих играх.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры