Монако - Асвел прогноз на матч

21-06-2022, 11:09
167
0
Монако  ЛИГА ПРО А (ФРАНЦИЯ)  Асвел 
ЛИГА ПРО А (ФРАНЦИЯ)
Монако 22 июня 21:00 Асвел

Клубный баскетбольный сезон почти закончился, но это не совсем так. В ведущих турнирах сезон действительно закончился. Тем не менее, в чемпионате Франции еще предстоит определить чемпиона. В рамках четвертого матча финальной серии плей-офф “Монако” примет "АСВЕЛ".

Примерные составы на матч "Монако" - "АСВЕЛ":

"Монако": Джеймс - Уаттара, Диалло - Томас, Бутсель

ТАКЖЕ: Окобо - Найт, Лайти - Ховард, Фолл

Предварительный просмотр статистики матча Монако - АСВЕЛ:

“Монако выиграл 87% домашних матчей сезона. Вы можете поставить на П1.

У гостей 18,7 результативных передач за игру, у хозяев - 18,1. Вы можете поставить на ТМ 35,5 на результативные передачи.

Прогноз на матч Монако - АСВЕЛ:

В финальной серии абсолютно заслуженно встретились две из трех самых результативных команд чемпионата Франции. Однако большое количество набранных очков не означает большого количества пасов. В среднем хозяева делают 18,1 передачи за матч, а гости - 18,7. Во всех трех матчах серии команды сделали не более 30 результативных передач. Таким образом, можно надеть TM 35.5 на шестерни.

“Монако" ведет в матчах со счетом 2:1 и в случае победы может впервые в своей истории завоевать чемпионский титул. Асвелу некуда отступать. Тем не менее, команде из Лиона будет крайне сложно, так как монегаски хорошо играют на своем паркете. "Монако" добился победы в 87% домашних матчей сезона. Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры