Джаннесси - Гренье прогноз на матч

20-06-2022, 05:26
64
0
Джаннесси  УИМБЛДОН (ATP)  Гренье 
УИМБЛДОН (ATP)
Джаннесси 20 июня 15:40 Гренье

Настоящий “дождевой червь” Алессандро Джаннесси решил в седьмой раз попытать счастья в квалификации на Уимблдон. Как вы понимаете, предыдущие попытки были безуспешными. На этот раз он начнет очередную кампанию в основе матчем против Хьюго Гренье. Для француза нынешняя кампания вообще первая, хотя, конечно, скользкое зеленое покрытие ему гораздо ближе, поскольку он профильный теннисист на открытом и закрытом харде.

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Текущий рейтинг Джаннесси: 203

Баланс побед Джаннесси (2022): 19-18

ДжаннессиБаланс побед (трава): 0-0

Текущий рейтинг Гренье: 142

Баланс побед Гренье (2022): 14-21

Баланс побед Гренье (трава): 1-1

Статистические данные о матче Джаннесси – Гренье:

Джаннесси выиграл последний матч на траве в 2018 году.

Гренье проиграл в шести из своих последних семи матчей соперникам-левшам.

Личные встречи Джаннесси – Гренье:

Теннисисты впервые скрестят ракетки в рамках официального матча.

Прогноз на матч Алессандро Джаннесси – Уго Гренье:

Для Джаннесси предстоящий матч на траве станет первым в сезоне, хотя это и неудивительно для профильного новичка. И проблема в том, что даже на своей любимой красной глине он выглядел очень слабым в последние недели. Явно не в лучшей форме, не чувствует своих ударов. На траве все проблемы обнажаются еще больше. Гренье выглядел ужасно в начале сезона, но в июне он провел отличный домашний турнир даже на непрофильном грунте в Лионе, дошел до четвертьфинала. И, конечно же, француз получил столь необходимую игровую практику на траве, сыграв первые матчи в своей карьере только на прошлой неделе в соседнем Илкли. С точки зрения качества это очень многообещающие результаты: победа над сильным травником Раманатаном, затем настоящая заруба с Весельем.

Гренье чувствует себя гораздо увереннее на быстрых покрытиях, плюс у него отличная подача с высотой 196 сантиметров. В последние недели он был в хорошей форме. У Дженнесси все с точностью до наоборот. Не совсем понятно, почему он решил явиться на квалификацию, ведь он абсолютно не готов.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры