Навоне - Абоян прогноз на матч

20-06-2022, 05:20
81
0
Навоне  БУЭНОС-АЙРЕС (ATP)  Абоян 
БУЭНОС-АЙРЕС (ATP)
Навоне 21 июня 16:00 Абоян

Мы увидим противостояние двух молодых и перспективных аргентинцев в первом раунде "челленджера" в Буэнос-Айресе. Навоне уже доходил как минимум до финала на "челленджере" в Корриентесе, предшествовавшем этому турниру, в то время как Абоян довольствовался лишь местом в 1/8 финала турнира. Более того, даже этот результат стал лучшим в карьере теннисиста на данный момент.

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Навоне: 519

Баланс побед Навоне (2022): 13-9

Баланс побед Навоне (грунт): 13-9

текущий рейтинг Абояна: 573

Баланс побед Абояна (2022): 24-11

Баланс побед Абояна (грунт): 24-11

Статистические факты о матче Навона - Абоян:

В шести из последних десяти встреч Навоне на грунтовом покрытии теннисисты провели на корте не менее 20 геймов.

В последних семи матчах Абояна на аргентинских кортах победитель определялся по результатам из двух игр.

Личные встречи Навоне - Абоян:

Этот матч станет первым в истории противостояния теннисистов.

Прогноз на поединок Мариано Навоне - Валерио Абоян:

У Навоне не так много опыта выступлений на челленджерах. Но в то же время в Корриентесе теннисист стал настоящим генератором сенсаций. В трех из четырех матчей перед финалом игрок считался аутсайдером и все же оказался сильнее своих соперников, победив двух соотечественников- представителей топ-300 рейтинга ATP: Вильянуэву и Фиковича.

Для Абояна выступление в Корриентесе стало лишь третье участие в челленджерах в его карьере. Игроку удалось справиться с соперником без рейтинга от Geschwind, после чего он взял всего шесть геймов в противостоянии с Фиковичем. На уровне фьючерсов Валерио отметился выходом в полуфинал Каира и еще тремя выходами в четвертьфинальную стадию.

Разница между теннисистами на данный момент очевидна. На прошлой неделе Навоне обыграл даже первого сеяного Фиковича, обыграв соперника вничью и показав не худшую игру на своей подаче. Абояну по-прежнему трудно выступать на уровне челленджера. У того же Фиковича игрок брал всего шесть геймов за игру, сильно проседая в игре на приеме. Наш прогноз - победа Навоне с гандикапом в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры