Мория - Годжо прогноз на матч

20-06-2022, 05:25
61
0
Мория  УИМБЛДОН (ATP)  Годжо 
УИМБЛДОН (ATP)
Мория 20 июня 15:40 Годжо

Многоопытный Хироки Мория в девятый раз попытает счастья на местных кортах Уимблдона. Из предыдущих попыток одна увенчалась успехом, и японец пробился в основную сетку, уступив Марину Чиличу. Это было семь лет назад. Уже в 2022 году он, похоже, готов к новым достижениям и в первом отборочном раунде сыграет с другим хорватским гигантом Борной Годжо.

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Текущее Рейтинг Мории: 246

Баланс побед Мории (2022): 16-12

Баланс побед Мории (трава): 0-0

Текущий рейтинг Годзе: 181

Баланс побед Годзе (2022): 22-15

Баланс побед Годжо (травяной): 2-3

Статистические факты о матче с Морией – Годзе:

Мория потерпел поражение в шести из своих последних семи матчей на траве.

Годзе отпраздновал победу в четырех из своих последних пяти матчей Большого шлема.

Личные встречи Мория – Годзе:

Годзе добился победы на открытом харде в 2019 (7:6, 6:4).

Прогноз на бой Годзе Хироки Мория – Борн:

Грубо говоря, Мория переживает регресс с 2019 года, что очевидно как по количеству матчей, так и по количеству побед. Да, и на траве в прежние годы он провел 77 встреч, но опять же, мы не видели его в действии на этом покрытии с 2019 года. На самом деле, поскольку он мало проявляется на профильных покрытиях, то вряд ли удивит вас на траве. И как нужно было бы начинать здесь, в том числе и со своего соперника Годжо, который проводит лучший сезон в своей карьере. Хорват вышел во второй круг на Roland Garros в конце мая, что заметно прибавило ему рейтинговых очков и уверенности в себе. А в случае с Борной нет никаких сомнений в том, что он строил травяной сезон для того, чтобы подготовиться к Уимблдону. Он сыграл в двух турнирах, показав более чем хорошую игру. Он также уступал Пенистону или Попирину в близких встречах.

Годзе, даже с учетом двухметрового роста, неплох в розыгрышах. Хотя в условиях травяных баталий мощного ввода мяча может быть достаточно, когда низкорослый японец находится напротив, проигрывая почти в ноль 38-летнему Джазири на открытом харде.

Все указывает на легкую победу Годзе, поэтому мы берем FS2 (-1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры