Бурручага - Жазири прогноз на матч

20-06-2022, 04:53
53
0
Бурручага  БУЭНОС-АЙРЕС (ATP)  Жазири 
БУЭНОС-АЙРЕС (ATP)
Бурручага 21 июня 16:00 Жазири

Чуть больше двух недель назад Бурручага уже обыгрывал Джазири на кортах в Литл-Роке. Сможет ли теннисист снова обыграть соперника, или представитель Туниса сможет взять реванш? Оба игрока приехали на челленджер в Корриентес на прошлой неделе. Бурручага вышел в полуфинал, в то время как Джазири проиграл в первом раунде.

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Бурручаги: 394

Баланс побед Бурручаги (2022): 22-15

Баланс побед Бурручаги (грунт): 17-13

Текущий рейтинг Джазири: 329

Соотношение побед Джазири (2022): 10-16

Соотношение побед Джазири (грунт): 3-7

Статистические факты о матче Бурручага - Джазири:

Бурручага выиграл семь из последних десяти матчей на уровне челленджера.

В шести из последних десяти матчей Джазири в первых раундах турниров было сыграно не менее десяти партий в стартовом матче.

Личные встречи Бурручага - Джазири:

В 2022 году на хард челленджере в Литл-Роке Бурручага переиграл своего соперника в трех партиях - 4:6, 7:6, 6:4.

Прогноз для дуэль Роман Андрес Бурручага - Малек Джазири:

Бурручага проводит, безусловно, лучший сезон в своей карьере. Теннисистка уже дважды доходила до полуфинала на грунтовых фьючерсах. Кроме того, на его счету выход в четвертьфинал хард-челленджера в Литл-Роке, а также попадание в полуфинал на прошлой неделе в Корриентесе, где до этой стадии теннисист не проиграл ни одной партии.

Джазири - самый опытный участник челленджера в Буэнос-Айрес. Теннисист когда-то занимал 42-е место в рейтинге ATP, но в последние сезоны не показывал серьезных результатов. В 2022 году его максимальный результат - выход в четвертьфинал "челленджера" в Лилле. В Корриентесе на прошлой неделе Малек проиграл 1398-й ракетке мира Мидону.

В очном матче на харде фаворитом считался Жазири, но Бурручага явно выглядит сильнее на грунте. Более того, если принять во внимание нынешнюю форму, представитель Туниса только трижды проходил стадию первого раунда на последних семи турнирах. Бурручага только на прошлой неделе показал свой лучший результат на челленджерах в своей карьере. Наш прогноз - победа Бурручаги с гандикапом в играх (-3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры