Санджу - Соннам прогноз на матч

20-06-2022, 04:51
49
0
Санджу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Соннам 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Санджу 21 июня 13:00 Соннам

17-й тур в К-Лиге-1 стартует на Гражданском стадионе Санджу (Sanju Civic Stadium). Местный клуб с таким же названием примет "Соннам". Встреча состоится 21 июня в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Санджу - Соннам:

Санджу забивает 1,13 гола за матч дома в этом сезоне. Соннам забивает 0,88 гола за выездной матч. Вполне можно поставить на Х2 с коэффициентом 1,95.

"Санджу" в среднем подает 4,38 угловых за матч. "Соннам" слишком часто подает "угловые" - 4,78 за матч. Вполне можно поставить угол (7.5) для коэффициента 1.58.

Прогноз на матч Санджу - Соннам:

"Санджу" получает в среднем 1,43 ЖК-дисплея за игру. Соннам также редко получает горчичники - 1,86 за матч. Мы уверенно играем с ЖКХ (3,5).

Новичок К-Лиги-1 в последних играх выглядит просто ужасно. Очевидно, мы переоценили "Санджу". За последние шесть матчей команда ни разу не смогла одержать победу, набрав всего два очка. Пока у хозяев поля есть отрыв в очках, но если клуб продолжит проигрывать, то вполне может вернуться в К-Лигу-2.

"Соннам" провалил начало чемпионата, но теперь он потихоньку начал по крупицам набирать очки. За последние четыре тура клубу удалось набрать пять очков. Это ровно половина всех очков, которые есть у Соннама в копилке. Мы думаем, что букмекеры в этой встрече переоценивают "Санджу" и недооценивают "Соннам". Наш прогноз: Х2 с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры