Тэгу - Чеджу прогноз на матч

20-06-2022, 03:52
48
0
Тэгу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Чеджу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Тэгу 21 июня 13:30 Чеджу

В рамках 17-го тура чемпионата Южной Кореи Тэгу примет "Чеджу" на одноименном стадионе. Встреча состоится 21 июня в 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Тэгу - Чеджу:

"Тэгу" проиграл только 25% всех матчей в этом сезоне на своем поле. Вы можете поставить на 1X с коэффициентом 1,52.

"Тэгу" на своем поле в среднем подает 5,27 "угловых" за матч. "Чеджу" также частый гость у чужих ворот в выездных матчах - 4,88 "угловых" за матч. Вполне можно поставить на угловой (8,5) с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч Тэгу - Чеджу Юнайтед:

"Тагу" в родных стенах получает в среднем 2,05 ЖК. "Чеджу" также не играет грубо в выездных матчах - 1,57 ЖК за матч. Вполне можно поставить на ЖКХ (3,5).

В играх на своем поле "Тэгу" всегда выглядит очень круто. Команда одержала четыре победы в последних пяти домашних матчах. Но в обороне у Тэгу есть проблемы. Поэтому мы не будем делать ставку на исход в этом матче, но сделаем прогноз на забитые голы.

Чеджу занимает второе место в чемпионате Южной Кореи. А после осечки в последнем туре Ульсана "оранжевые" вполне могут мечтать о борьбе за самые высокие места. Результат в этой встрече может быть любым, но голы, забитые в поединке, обязательно будут. Наш прогноз: "оба забьют - да" с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры