Фатич - Джаннесси прогноз на матч

6-06-2022, 09:59
54
0
Фатич  ПЕРУДЖА (ATP)  Джаннесси 
ПЕРУДЖА (ATP)
Фатич 7 июня 11:00 Джаннесси

Фатих в прошлом сезоне остановился на "челленджере" в Перудже на стадии четвертьфинала. Сможет ли теннисист улучшить свое достижение в текущем розыгрыше турнира? В апреле Джанесси вышла в финал "челленджера" в Оэйрасе. Сам Фатих выиграл титул на dirt futures в Анталии в 2022 году.

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Фатиха: 274

Баланс побед Фатиха (2022): 17-15

Баланс побед Фатиха (грунт): 17-11

текущий рейтинг Джанесси: 173

Баланс побед Джанесси (2022): 15-15

Баланс побед Джанесси (грунт): 13-14

Статистические факты о матче Фатих - Джанесси

В семи из последних десяти матчей Фатиха на европейских кортах в стартовом матче было сыграно не более девяти геймов.

В девяти из последних десяти противостояний с соперниками, стоящими ниже него в рейтинге ATP, Джанесси был слабее в стартовый сет.

Личные встречи Фатих - Джанесси:

Фатих дважды переиграл соперника в прошлом году. Первый на земле на челленджере в Задаре - 7:6, 5:7, 7:6, а затем на турнире аналогичного уровня в Ортизее - 6:7, 6:3, 7:5.

Прогноз на бой Нерман Фатич - Алессандро Джанесси:

В 2022 году Фатих пока добился наибольшего успеха на фьючерсах, где он выиграл, и еще дважды вылетал на стадии четвертьфинала. На "челленджерах" предел возможностей Нермана по-прежнему ограничен стадией 1/8 финала. Кроме того, на данный момент теннисистка проиграла три матча подряд. На "челленджере" в Форли игрок пропустил в следующий этап соревнований Джунту, для которого этот матч стал первым в его профессиональной карьере, отказавшись продолжать борьбу во второй игре.

В марте-апреле 2022 года Джанесси смог достичь полуфинальная стадия три раза подряд на грунтовых челленджерах. На Roland Garros тот же игрок играл в основной сетке в качестве счастливчика-неудачника, выдав драматичный пятичасовой поединок против Гойо. На прошлой неделе итальянец выиграл только четыре матча у Муньяра.

Фатих слаб на уровне челленджера, что он доказывает на каждом турнире. На прошлой неделе теннисист снялся в матче против джуниора Джунты, а до этого дважды проиграл опытным Дардери и Симону. Джанесси также достойно проявил себя на "Ролан Гаррос". Наш прогноз - победа Джанесси.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры