Этчеверри - Чеккинато прогноз на матч

6-06-2022, 09:56
96
0
Этчеверри  ПЕРУДЖА (ATP)  Чеккинато 
ПЕРУДЖА (ATP)
Этчеверри 6 июня 17:00 Чеккинато

Действующий победитель челленджера в Перудже встретится с Чеккинато в первом раунде. Сможет ли теннисист защитить свой титул? В этом сезоне игрок уже успел взять трофей на грунтовом челленджере в Консепсьоне. В то время как Чеккинато еще не одержал ни одной победы на челленджере 2022 года.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Этчеверри: 88

Баланс побед Этчеверри (2022): 28-15

Победа Этчеверри Баланс (грунт): 25-13

Текущий рейтинг Чеккинато: 132

Баланс победы Чеккинато (2022): 4-14

Баланс победы Чеккинато (грунт): 4-11

Статистические данные для Etcheverry совпадение - Чеккинато:

Этчеверри не проиграл ни одной партии в четырех из пяти матчей в Перудже.

В шести из последних десяти противостояний Чеккинато с представителями топ-100 рейтинга ATP ставка на “тотал больше” принимала место.

Личные встречи Этчеверри - Чеккинато:

Этот матч станет первым в истории противостояния между игроками.

Прогноз на бой Томас Мартин Этчеверри - Марко Чеккинато:

Этчеверри достиг пика своей формы в марте. Затем игрок дошел до полуфинальной стадии на четырех турнирах подряд, как раз в то время выиграв соревнование в Консепсьоне. На Roland Garros Томас Мартин в первом круге обыграл 31-ю ракетку мира Кецмановича, не выиграв ни одной партии.

Чеккинато начал сезон с серии из 11 поражений подряд. Но затем он одержал несколько побед на уровне ATP, выйдя в мае в 1/8 финала в Женеве, а затем во второй круг на Roland Garros. На прошлой неделе на домашнем "челленджере" в Форли Марко не смог справиться с соотечественником Колларини.

Чеккинато показал несколько хороших результатов в последние месяцы, но его нынешняя форма вызывает большие вопросы. Этчеверри является одним из лучших игроков на уровне clay challengers, выиграв 74% геймов на своей подаче в этом сезоне. Разница в уровне игры между спортсменами огромна. Наш прогноз - победа Этчеверри.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры