Чорич - Варильяс прогноз на матч

6-06-2022, 09:53
69
0
Чорич  ПЕРУДЖА (ATP)  Варильяс 
ПЕРУДЖА (ATP)
Чорич 6 июня 22:00 Варильяс

Экс-12-я ракетка мира в этом сезоне - лишь тень прошлого. В 2022 году игрок выиграл всего два матча. Сможет ли он справиться с Варильясом в первом раунде челленджера в Перудже, который дважды пробивался в полуфинальную стадию dirt challengers в апреле?

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Чорича: 279

Баланс побед Чорича (2022): 2-8

Баланс побед Чорича (грунт): 1-6

Текущий рейтинг Варильяса: 122

Баланс побед Варильяса (2022): 24-12

Баланс побед Варильяса (наземный): 22-10

Статистические факты о матче Чорич - Варильяс:

В семи из последних десяти поединков на грунте Чорич обменялся геймами со своими соперниками.

В шести из последних десяти матчей Вариальяса на итальянских кортах победитель определялся не ранее 22-й партии.

Личные встречи Чорич - Варильяс:

Ранее теннисисты никогда не пересекались на суды.

Прогноз на бой Борн Чорич - Хуан Пабло Варильяс:

Чорич пытается восстановиться от травмы как можно скорее, но пока результаты разочаровывают. Теннисист обыграл только Вердаско и Табернера в 2022 году. На прошлой неделе теннисист принял участие в грунтовом челленджере в Форли, проиграв в стартовой встрече 159-й ракетке мира Элиасу. 

Варильяс считается одним из главных фаворитов практически на всех грунтовых челленджерах. На этом уровне Хуан Пабло уже провел множество турниров, уже пять раз доходя как минимум до стадии четвертьфинала. На Roland Garros перуанцу удалось пробиться в основную сетку, где он выиграл со счетом 2:0 в сетах у девятой ракетки мира Оже-Алиассима, но, в итоге, проиграл три гейма подряд.

Чорич когда-то был одним из самых перспективных игроков из его поколения. Сейчас теннисиста мучают травмы, но потенциал хорвата продолжает сохраняться. Но ему будет противостоять Варильяс, который весь год выступал на dirt challengers и ни разу не проиграл в первом раунде соревнований в 2022 году. Кроме того, перуанец показал отличную форму на Roland Garros. Согласно совокупности факторов, наиболее надежным исходом является победа Варильяса.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры