Мадараш - Бергс прогноз на матч

4-06-2022, 12:52
58
0
Мадараш  ХЕРТОГЕНБОС (ATP)  Бергс 
ХЕРТОГЕНБОС (ATP)
Мадараш 4 июня 16:40 Бергс

Откровенно говоря, не самая зрелищная пара по названию представлена в одном из матчей первого раунда квалификации на турнир ATP 250 в Хертогенбосе. Речь идет о противостоянии Драгоша Мадараша и Зизу Бергса, для которых предстоящая встреча станет первой официальной на травяных кортах за время их пребывания в профессиональном туре.

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия: 8 из 10

Текущий рейтинг Мадараша: 316

Баланс побед Мадараша (2022): 26-14

Баланс побед Мадараша (трава): 0-0

Текущий рейтинг Айсбергов: 200

Айсберги Баланс побед (2022): 19-15

Баланс побед Бергса (трава): 0-0

Статистические факты о матче Мадараш – Бергс:

Мадараш проиграл свои последние десять матчей в Европе.

У Бергса шесть поражений в последних семи матчах на уровне ATP 250.

Личные встречи Мадараш – Бергс:

Теннисисты впервые скрестят ракетки в рамках официального матча.

Прогноз на бой Драгош Мадараш – Зизу Бергс:

В целом, трудно представить, по какому сценарию будет развиваться этот поединок. Что касается Мадараса, то это исключительный праймер (237-121). Но в его арсенале приличная первая подача при росте 191 сантиметр, плюс он провел последний матч на грунте 27 мая, так что теоретически у него было время добраться до Голландии и немного потренироваться. Последний аргумент очень важен на фоне Бергса, который с 24 мая провел на поле восемь матчей, а последний был вчера. В целом, конечно, удивительно, как организаторы ATP допускают истории, когда игрок из dirt Challenger заявлен на травяной турнир, и оба события накладываются друг на друга. О какой честной игре может идти речь, если человек выходит играть, потому что это необходимо, и априори не может показать лучшую игру по понятным причинам. Итак, хотя Зизу более опытный игрок, перейти с медленной красной глины на быструю траву в принципе невозможно за несколько часов, к тому же за свою карьеру он не провел ни одной встречи на траве.

Вероятно, оба теннисиста сосредоточатся на удержании подачи, благо в этом плане у обоих, похоже, все в порядке. Но в остальных игровых компонентах маловероятно, что у кого-то из них будет явное преимущество, то есть встреча скорее затянется, и мы увидим мало брейков.

Давайте попробуем сыграть в TB (21.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры