Доминика - Ангилья прогноз на матч

4-06-2022, 12:51
45
0
Доминика  ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ  Ангилья 
ЛИГА НАЦИЙ КОНКАКАФ
Доминика 5 июня 22:00 Ангилья

В рамках первого раунда Лиги наций КОНКАКАФ встретятся сборные Доминики и Ангильи. Матч начнется пятого июня в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Доминика - Ангилья:

Средний показатель Доминики по количеству угловых составляет 4,8, Ангильи - 3,2. Вы можете сделать ставку на угловой (8,5).

Здесь нет единственный очный матч в истории, в котором обе команды смогли забить по голу. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - нет".

Прогноз на матч сборная Доминики - сборная Ангильи:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в этом году, то в среднем сборная Доминики получает по 3 LC за встречу. Средний индивидуальный тотал сборной Ангильи по количеству предупреждений составляет 2,63. Вы можете поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Не потребуется много времени, чтобы подумать о том, кто станет фаворитом предстоящей битвы. Вот уже пять матчей подряд номинальные хозяева не терпят поражений. Серия довольно небольшая, но гости не могут похвастаться таким результатом. В последних 15 матчах сборная Ангильи не проиграла только дважды, и эти два матча завершились вничью. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры