Гадецки - Хогенкамп прогноз на матч

4-06-2022, 11:05
35
0
Гадецки  ХЕРТОГЕНБОС (WTA)  Хогенкамп 
ХЕРТОГЕНБОС (WTA)
Гадецки 4 июня 15:30 Хогенкамп

Оливия Гадецки и Ришель Хогенкамп поборются за путевку во второй раунд квалификации основной сетки турнира WTA 250 в Хертогенбосе. Возможно, Гадецки считается фаворитом в этой паре, несмотря на две встречи, проведенные за всю ее карьеру на траве. Она проводит достойный сезон (21-9). Конечно, Хогенкамп выступает дома, и за свою карьеру на траве она провела 32 матча (14-18), но голландка прибыла на турнир с серией из четырех поражений, и это многое говорит о ее форме.

Покрытие: трава

Коэффициент охвата: 8 из 10

Текущий рейтинг Гадецки: 160

Баланс побед Гадецки (2022): 21-9

Баланс побед Гадецки (трава): 1-1

Текущий рейтинг Хогенкампа: 210

Баланс побед Хогенкампа (2022): 9-9

Баланс побед Хогенкампа (на траве): 0-0

Статистические факты о матче Гадецки – Хогенкамп:

Девять из последних десяти матчей с участием Гадецки завершились в двух сетах.

Хогенкамп проиграл последние шесть встреч в Европе.

Личные встречи Гадецки – Хогенкамп:

Личных встреч нет.

Прогноз на поединок Оливия Гадецки – Ришель Хогенкамп:

В пользу Гадецки не только отличный сезон на уровне ITF, но и два матча, сыгранные на траве всего пару дней назад. Как минимум, она получила необходимую практику и сможет проявить себя на 100 процентов на турнире более высокого статуса. Хогенкамп, даже принимая во внимание 32 матча, которые он провел на траве, вряд ли может отнести этот факт к числу своих преимуществ. Дело в том, что с 2019 года Ришель провела всего три встречи, из которых проиграла в двух. И в течение сезона она также выступала в основном на уровне ITF, но не очень успешно. 30-летняя голландка недавно вошла в топ-100, но последние полтора сезона выглядит крайне слабо. Кстати, я четыре раза играл в квалификации в Хертогенбосе и ни разу не сумел ее преодолеть.

Есть большие сомнения, что родные стены и опыт Хогенкампа помогут одолеть нынешнего Гадецки, который в свои 20 лет продолжает прогрессировать каждую неделю. Это очевидно по ее максимальному рейтингу в наши дни.

Наш прогноз - TM (20).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры