Виллануева - Кублер прогноз на матч

29-05-2022, 21:03
135
0
Виллануева  ЛИТЛ-РОК (ATP)  Кублер 
ЛИТЛ-РОК (ATP)
Виллануева 30 мая 18:00 Кублер

Гонсало Вильянуэва решил открыть тяжелый сезон на "Челленджере" в Литл-Роке. В первом раунде его соперником был Джейсон Кюблер, получивший четвертый номер посева. На самом деле особой интриги нет, так как аргентинец совсем не про хард, а Кюблер, хотя и не выступал на быстром покрытии с начала марта, все равно является гораздо более универсальным и высококлассным теннисистом.

Покрытие: хард

Текущий рейтинг Вильянуэва: 296

Баланс побед Вильянуэва (2022): 23-11

Баланс побед Вильянуэва (хард): 0-0

Текущий рейтинг Кюблера: 160

Баланс побед Кюблера (2022): 23-9

Баланс побед Кюблера (хард): 3-4

Статистические факты о матче Вильянуэва – Кюблер:

У Вильянуэвы шесть поражений подряд на открытом харде.

Кюблер выиграл девять из последних десяти матчей на открытом харде, являясь фаворитом с коэффициентом менее 1,50.

Личные встречи Вильянуэва – Кюблер:

Ждем дебютного полноценного- временная дуэль этих игроков.

Прогноз на бой Гонсало Вильянуэва – Джейсон Кюблер:

Последний матч Вильянуэва провел на открытом харде в декабре 2021 года, проиграв в пяти партиях Утиде. И, судя по всему, аргентинец настолько не хочет ехать в Европу, где продолжаются dirt Challengers, что решил заявиться на жесткий турнир в Литл-Роке. В принципе, на грунте это действительно неплохо для сезона, но на быстром покрытии вряд ли можно ожидать значительной борьбы. За всю карьеру у 27-летнего Гонсало всего 30 встреч на открытом харде (12-18).

Кюблер, конечно, может быть доволен собой, ведь он только что прибыл из Парижа, где дошел до второго раунда основной сетки Ролан Гаррос в статусе отборочного турнира. Поэтому, да, в последние месяцы он играет только на грунте, но в то же время он явно на эмоциональном подъеме после такого яркого выступления.

Возможно, у Кюблера возникнут некоторые трудности в первой игре из-за отсутствия игровой практики, но в целом его мастерство и класс в контексте открытого харда на порядок выше, чем у Вильянуэвы. В то же время мы видели, что в Париже австралиец был очень крут на подаче и задней линии, то есть хотя бы частично перенеси его на местные корты и ему придется разбирать аргентинца.

Наш прогноз - F2 (-4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры