Вольф - Ковачевич прогноз на матч

29-05-2022, 21:00
235
0
Вольф  ЛИТЛ-РОК (ATP)  Ковачевич 
ЛИТЛ-РОК (ATP)
Вольф 30 мая 18:00 Ковачевич

Противостояние двух американцев можно будет увидеть в первом раунде "челленджера" в Литл-Роке. Вольф уверенно преодолел стадию первого раунда на соревнованиях в последних восьми турнирах, Ковачевич уже дважды в карьере проиграл в стартовом матче на турнире в Литл-Роке.

Покрытие: хард

текущий рейтинг Вольфа: 126

Баланс побед Вулфа (2022): 23-14

Баланс побед Вулфа (хард): 14-7

текущий рейтинг Ковачевича: 348

Баланс побед Ковачевича (2022): 15-11

Баланс побед Ковачевича (хард): 8-5

Статистические факты о матче "Волк" - Ковачевич:

В семи из последних десяти матчей Вольфа со своими соотечественниками теннисисты сыграли две партии на корте.

В шести из последних десяти встреч Ковачевича на харде в дебютной партии было сыграно не менее десяти геймов.

Личные встречи Вольф - Ковачевич:

Теннисисты встретились друг с другом на турнире hard challenger в Сарасоте в середине апреля. Тогда Волк был сильнее - 6:2, 6:7, 6:3.

Прогноз на бой Джефф Вульф - Александр Ковачевич:

Вульф является первым сеяным турнира в Литл-Роке. Теннисист показывает неплохие результаты в этом сезоне. На хард-кортах в Индиан-Уэллсе и Майами на уровне ATP игрок прошел во второй раунд, отобрав гейм у Циципаса и Баутисты Агунта. На уровне "челленджера" Джефф дважды доходил до полуфинальной стадии: на харде в Финиксе и на грунте в Саванне.

Ковачевич не провел ни одного матча на уровне ATP в 2022 году. А на уровне челленджера игрок завоевал место в четвертьфинале на грунте в Таллахасси. В последний раз Александар выходил на корт более месяца назад в Морелосе, остановившись на стадии 1/8 финала.

Ковачевич взял гейм в предыдущем очном противостоянии с Вольфом на неудобном грунте. Теннисист будет лучше смотреться на харде, учитывая, что Александр набрал форму после этого матча. Джефф - сильный соперник, но реализует только 39% брейк-пойнтов и выигрывает только 38% ничьих на чужой подаче. Ковачевич провел 83% геймов на своей подаче в 2022 году, так что мы можем надеяться на борьбу с его стороны. Наш прогноз - победа Ковачевича с гандикапом в играх (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры