Аддед - Балди прогноз на матч

18-05-2022, 03:53
196
0
Аддед  ФРАНКАВИЛЛА (АТР)  Балди 
ФРАНКАВИЛЛА (АТР)
Аддед 19 мая 11:00 Балди

Дэн Адд и Филиппо Бальди сыграют друг с другом во втором круге турнира во Франкавиле. Оба теннисиста в стартовом раунде одержали первую победу в основной сетке на грунтовых турнирах в сезоне. Хотя в случае с Филиппо это логично, потому что он не появлялся на Челленджерах с конца прошлого года. И, судя по первому матчу, итальянцу очень не терпится вернуть себе прежние позиции, и он, на секунду, попал в топ-100 лучших игроков мира. Кстати, Балди дошел до четвертьфинала на местных кортах в 2018 году, то есть положительный опыт выступлений имеется.

Покрытие: грунт

Текущий добавленный рейтинг: 391

Добавлен Баланс побед (2022): 21-13

Добавлен Баланс побед (земля): 4-4

Текущий рейтинг Балди: 422

Баланс побед Балди (2022): 7-6

Баланс побед Балди (земля): 7-4

Добавлены статистические факты о матче – Балди:

Добавил проиграл в шести из последних десяти матчей против игроков ниже его по рейтингу.

Балди проиграл семь из последних десяти матчей второго раунда.

Личные встречи Добавлено – Балди:

Мы ждем первого очного матча этих игроков.

Прогноз на бой Дан Адд – Филиппо Бальди:

Адд демонстрирует некоторый прогресс, если говорить о грунте, но пока ничего особенного. Во многих отношениях он остается в игре благодаря подчинению. И в случае с Хардтом это сработало, так как у доминиканца даже на красной глине есть явные проблемы с приемом. Однако в розыгрышах француз действует максимально прямолинейно, полагаясь на мощные и плоские удары. Это не может сработать на красной глине против более или менее опытных игроков, каковым является Балди. У самого итальянца был тяжелый матч против неуступчивого Майо. И, возможно, ему просто нужен был подобный поединок, когда при поддержке домашней публики он протащил трехсеттера. В конце концов, почти полгода я не выступал на итальянских грунтовых челленджерах.

В целом, Балди был очень хорош для первого матча на таком высоком уровне. В его действиях было достаточно брака, но он добавит еще, учитывая довольно высокий класс итальянца. Добавленный может снова остаться в игре из-за подачи, но этого недостаточно, чтобы победить профильного новичка.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры