Сандгрен - Кузнецов прогноз на матч

18-05-2022, 00:46
153
0
Сандгрен  РОЛАН ГАРРОС (ATP)  Кузнецов 
РОЛАН ГАРРОС (ATP)
Сандгрен 18 мая 14:50 Кузнецов

Первая победа Сандгрена в теннисе на грунтовых кортах в сезоне 2022 года и какая! Между тем, в полуфинале квалификации Roland Garros американец встретится с российским теннисистом Андреем Кузнецовым.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия 4/10

Текущий рейтинг Сандгрена: 180

Баланс побед Сандгрена (2022): 5-11

Баланс побед Сандгрена (грунт): 1-4

Текущий рейтинг Смитов: 232

Баланс побед Смитов (2022): 7-9

Соотношение побед "Смитс" (наземное): 2-5

Статистические факты о матче Сандгрен - Кузнецов:

Теннис Сандгрен проиграл семь из своих последних восьми матчей на грунте.

Последние пять матчей с Андреем Кузнецовым завершились в двух сетах.

Личные встречи Сандгрен - Кузнецов:

Это будет первая личная встреча между теннисистами.

Прогноз на матч Теннис Сандгрен - Андрей Кузнецов:

То, что Сандгрен сделал в матче с Монтейро, не укладывается у меня в голове. Такое дикое возвращение редко можно увидеть в мужском теннисе. Американец спокойно проиграл первую партию, “сгорел” 5:1 во второй и 30-40 на своей подаче, но затем переломил ход встречи. Бразилец надолго запомнит это фиаско. Многие люди ломались психологически после таких неудач, но будем надеяться, что столь ранняя стадия большого шлема все же не повлияет на морально-волевые качества Тиаго Монтейру. А Теннис Сандгрен идет дальше (3:6, 7:6, 7:6).

Андрей Кузнецов в первом матче не встретил сопротивления со стороны британца Райана Пенистона (6:2, 6:2), тем самым подтверждая, что опыт играет огромную роль в турниры большого шлема. Ведь Кузнецов, по сути, в нынешней форме находится в весьма плачевном состоянии, и каждый раз приходится думать, сможет ли россиянин вообще закончить ту или иную встречу.

Конечно, такая виктория Сандгрен его расшевелит и, возможно верните былую уверенность талантливому теннисисту. В этом случае Кузнецову будет очень сложно противостоять такому сопернику. Возможно, мы поверим в такой сценарий и предположим, что теннис Сандгрена на гребне волны и эмоциональный успех окажут давление на Андрея Кузнецова.

Наш прогноз: - победа Сандгрена в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры