Вердаско - Ричард прогноз на матч

17-05-2022, 23:49
217
0
Вердаско  РОЛАН ГАРРОС (ATP)  Ричард 
РОЛАН ГАРРОС (ATP)
Вердаско 18 мая 14:50 Ричард

Вердаско с 2003 года играл в основной сетке Roland Garros. Будет ли сериал продолжаться в этом сезоне? Его соперник по второму квалификационному раунду Ричард в этом сезоне дошел до финала челленджера в Форли на Индоре, а также дошел до четвертьфинала на грунтовом челленджере в Хайльбронне.

Покрытие: грунт

Скорость нанесения покрытия: 4/10

Текущий рейтинг Verdasco: 109

Баланс победы Verdasco (2022): 21-14

Баланс победы Verdasco (грунт): 12-11

Текущий рейтинг Ричарда: 204

Баланс побед Ричарда (2022): 18-11

Баланс побед Ричарда (грунт): 6-5

Статистические факты о Вердаско совпадение - Ричард:

В шести из последних десяти поединков Вердаско с соперниками старше 27 лет теннисист одержал победу с разницей как минимум в четыре гейма.

В семи из последних десяти противостояний Ричарда с левшами теннисисты провели на корте не более 22 геймов.

Личные встречи Вердаско - Ричард:

Пути теннисистов никогда не пересекались друг с другом раньше.

Прогноз на бой Фернардо Вердаско - Александр Ришар:

Вердаско в возрасте 38 лет больше не может продолжать оставаться в топ-100 рейтинга ATP. При этом нынешний сезон испанец проводит гораздо успешнее, чем предыдущий. Фернандо сумел дойти до четвертьфинала на грунтовом турнире ATP в Эшториле, а также завоевал титул на хард челленджере в Монтеррее, который стал его первым трофеем, завоеванным за шесть лет. На Roland Garros Фернандо стартовал с победы над другим опытным спортсменом Джумхуром. Испанец уничтожил своего соперника в ничьих, но все равно допустил много невынужденных ошибок.

Ричард отдал две свои подачи в противостоянии с 279-й ракеткой мира Локоли, выиграв 66% ничьих на своей подаче. В то же время Александр показал свой лучший результат на Индоре, где у него совершенно отрицательный баланс побед и поражений за всю карьеру. На грунте американец вышел в четвертьфинал "челленджера" в Хайльбронне в первой половине мая.

Ричард уже провел несколько отличных матчей на грунте в этом сезоне. В то же время у Вердаско хорошие показатели, но американец выигрывает сразу 82% геймов на своей подаче в этом сезоне. И даже в первом отборочном раунде Александр ошибался гораздо меньше, чем опытный испанец. Поэтому наш прогноз - победа Ричарда.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры