Петра Квитова - Вероника Кудерметова прогноз на матч

18-08-2021, 10:38
122
0
Квитова  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Кудерметова 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Квитова 18 августа 19:00 Кудерметова

В 1/16 финала турнира WTA в Цинциннати встретятся Петра Квитова и Вероника Кудерметова.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 68

Баланс победы Квитовой (всего): 22/14

Баланс победы Кудерметовой (всего): 28/17

Баланс победы Квитовой (жесткий): 11/7

Баланс победы Кудерметовой (всего): 28/17

Баланс победы Квитовой (жесткий): 11/7

Баланс победы Кудерметовой (всего жесткий): 12/9

< h2 > Предварительный просмотр матча Квитова-Кудерметова: < / h2 > < p > Квитова одержала три победы в последних пяти встречах. Вы можете поставить на следующий успех Петры за 1.50.

Кудерметова имела преимущество (+4) в играх в трех из последних пяти матчей. Вы можете поспорить, что Вероника обыграет следующего соперника с гандикапом (+4) с коэффициентом 1,85.

Личные встречи Квитова – Кудерметова:

Единственный раз, когда теннисистки пересеклись в этом сезоне на земле, был на турнире WTA в Мадриде. Петра Квитова победила в трех сетах.

Прогноз на матч Петр Квитов – Вероника Кудерметова:

У Петры Квитовой не лучший сезон в карьере, чешка выбыла из топ-10, но принесла в свой актив один титул, выиграла турнир в Дохе. Уже на следующих соревнованиях Петра получила травму и снялась с соревнований. После перехода на грунт Квитова не продвинулась дальше четвертьфинала, а в конце грунтового сегмента она снова снялась из-за повреждения, не явилась на матч второго круга Roland Garros, пропустив Веснину дальше. До сих пор Квитова периодически стреляет и выходит в финальные этапы, но каждый раз проигрывает менее рейтинговым соперницам. Кудерметова проводит отличный сезон, сейчас она на пике своей карьеры. Поэтому это вполне может создать проблемы для опытной Квитовой. Вероника сейчас показывает нестабильные результаты, однако она борется в каждом матче, поэтому ей приходится преодолевать разрыв (+4) в играх за 1,85.

Кудерметова часто проводит затяжные матчи, особенно с теннисистками примерно одного уровня. Квитова сейчас не в идеальной форме, она допускает достаточно ошибок и не всегда действует уверенно, поэтому можно предположить, что обе девушки выиграют сет и все решится в третьей партии. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (20) за 1,75 в матче двух сильных соперников.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры