Элизе Мертенс - Елена Рыбакина прогноз на матч

18-08-2021, 10:37
131
0
Мертенс  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Рыбакина 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Мертенс 18 августа 18:00 Рыбакина

Элиза Мертенс и Елена Рыбакина будут соревноваться во втором раунде турнира в Цинциннати

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 68

Баланс победы Мертенса (всего): 47/20

Баланс победы Рыбакиной (всего): 33/23

Баланс победы Мертенса (жесткий): 16/6

Баланс победы Рыбакиной (жесткий): 12/10

Предварительный просмотр матча Мертенс-Рыбакина:

Элизе Мертенс удалось выиграть 5 из последних 6 матчей в Цинциннати. Вы можете сделать ставку на победу бельгийской теннисистки с коэффициентом 1,96.

Елена Рыбакина выиграла 8 из последних 9 победных встреч на жестком корте в двух сетах. Вы можете сделать ставку на успех Рыбакиной со счетом 2: 0 с коэффициентом

Личные встречи Мертенса-Рыбакина:

Счет в противостоянии 0: 1. Единственная встреча состоялась в 2020 году на турнире в Шэньчжэне. В том матче Елена Рыбакина победила со счетом 2:1.

Прогноз на матч Элиза Мертенс - Елена Рыбакина

В последнее время Элиза Мертенс находится не в лучшей форме, хотя в самом начале сезона на харде она показала отличные результаты и даже сумела выиграть турнир в Мельбурне на этой поверхности. На днях бельгийка проиграла в Монреале в первом раунде Камиле Джорджи в двух сетах, но, возможно, это был тактический ход, и она решила приберечь все свои силы для Цинциннати. Елена Рыбакина была близка к завоеванию медали на Олимпийских играх, поэтому вы можете внимательнее присмотреться к варианту ставки-победа Рыбакиной с коэффициентом 1,84.

В женском рейтинге девушки сейчас почти по соседству - на 16-м и 19-м местах соответственно, это может говорить о том, что игра получится примерно равной и не стоит исключать вариант с третьим сетом. Чуть больше года назад девушки играли на турнире в Китае, тогда они тоже играли жестко. Мертенс была фаворитом оппозиции, но Рыбакина продемонстрировала, что ее нельзя недооценивать. Вероятно, на этот раз игра также может затянуться, по крайней мере, в одном из сетов будет драка. Мы рекомендуем делать ставки на ТБ (20,5) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры