Хуан Мануэл Черундоло - Филип Кристиан Жиану прогноз на матч

18-08-2021, 04:08
186
0
Черундоло  ЛЮДЕНШАЙД (ATP)  Жиану 
ЛЮДЕНШАЙД (ATP)
Черундоло 19 августа 14:00 Жиану

Хуан Мануэль Черундоло и Филип Кристиан Джану будут бороться за путевку в четвертьфинал глиняного челленджера в Люденшайде.

Медленно, но верно Хуан начинает восстанавливаться. На прошлой неделе я прервал длинную черную полосу из шести поражений, но я уверен, что меня раздражает проигранный финал. Несмотря на неудачу, аргентинец продолжает демонстрировать качественный теннис, благодаря которому он легко обошел Микаэля Врбенски на пути ко второму раунду плей-офф нынешних соревнований.

Филипп также не был доволен результатами в последнее время, и на этой неделе, впервые с июня, он одержал три победы подряд. И это при том, что в двух последних матчах на другой стороне корта были непростые соперники. Но Виктории тоже пришлось нелегко в трех сетах.

Предварительный просмотр матча Черундоло-Джану:

Черундоло отпраздновал четыре победы в конце последних пяти матчей. Букмекеры предлагают сыграть еще одну Викторию аргентинца с коэффициентом 1,33.

Вероятность прохождения ТБ (21,5) в третьем матче подряд Джану оценивается коэффициентом 1,98.

Личные встречи Черундоло-Джану:

До сих пор пути парней не пересекались друг с другом.

Прогноз на бой Хуан Мануэль Черундоло – Филип Кристиан Джану:

Давайте будем честными. Где Хуан и где Филип? С одной стороны, он является обладателем одного трофея ATP и вскоре может стать представителем ТОП – 100, а с другой-всего лишь перспективным юниором из Румынии. Аргентинец в полном порядке и, вероятно, готов выйти в следующий финал, поэтому мы советуем вам не мудрить и поставить на фаворита.

Наш прогноз-победа Хуана Мануэля Черундоло с коэффициентом 1,33.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры