Каролин Гарсия - Анастасия Павлюченкова прогноз на матч

9-08-2021, 11:59
123
0
Гарсия  МОНРЕАЛЬ (WTA)  Павлюченкова 
МОНРЕАЛЬ (WTA)
Гарсия 10 августа 18:00 Павлюченкова

На жестком корте Монреаля в первом раунде плей-офф Каролина Гарсия встретится с Анастасией Павлюченковой.

Снижение каролин в рейтинговой таблице продолжается, и им предстоит сыграть отборочные на крупные турниры. Я без проблем пробился в основную сетку канадской “тысячной”, но здесь стоит сделать оговорку. По другую сторону корта от француженки находились проходящие соперницы в лице Франсуа Абанда и Кристи Ан, споткнуться о них было просто невозможно.

До конца апреля результаты Анастасии, мягко говоря, оставляли желать лучшего. В Мадриде все перевернулось с ног на голову, после чего полуфинал стал финалом "Ролан Гарроса" и четвертьфиналом Олимпийских игр. Россиянка даже выиграла золотую медаль в смешанном парном разряде с Андреем Рублевым, поэтому прибыла в Монреаль в хорошем настроении.

Предварительный просмотр матча Гарсия-Павлюченкова:

Вы можете сделать ставку на ТБ (21,5)в четвертом матче Гарсии подряд с коэффициентом

В последних пяти матчах на жестком корте Павлюченкова одержала три победы в двух сетах. Вероятность очередной победы россиянки со счетом 2: 0 оценивается коэффициентом

Личные встречи Гарсия-Павлюченкова:

Гарсия была сильнее в двух последних личных встречах, но с общим счетом 3: 2 опередила Павлюченкову.

Прогноз на поединок Каролин Гарсия – Анастасия Павлюченкова:

Последний сет личной встречи завершился поражением Анастасии со счетом 6: 0, но на этот раз все произошло не совсем наоборот. Девушки подходят к следующему бою в совершенно другой форме. Россиянка находится на подъеме, в то время как француженка находится на спаде и способна бороться на равных только со слабыми соперницами. По нашему скромному мнению, Каролин покинет Монреаль после первого матча.

Наш прогноз-победа Анастасии Павлюченковой с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры