Ллойд Харрис - Брэйден Шнур прогноз на матч

9-08-2021, 09:17
84
0
Харрис  ТОРОНТО (ATP)  Шнур 
ТОРОНТО (ATP)
Харрис 9 августа 23:00 Шнур

В следующем матче первого раунда на турнире в Монреале друг против друга сыграют южноафриканец Ллойд Харрис и канадец Брейден Шнуриз. Ллойд смог обыграть самого Надаля на последнем турнире в Вашингтоне, но справедливости ради следует отметить, что сам “Король земли” был не в лучшей форме. Но нельзя не отметить прогресс самого Харриса, который значительно увеличил свою подачу после проигранного финала в Дубае и делает много эйсов. Осталось только сделать удар слева немного мощнее, и тогда Ллойд сможет пробиться во второй финал на турнирах ATP. Вряд ли он сделает это на мастерсе в Монреале, потому что даже если ему удастся в первом раунде, Надаль снова будет ждать его во втором, только уже злым.

Шнур для домашнего турнира преодолел квалификацию, где у него было не так много шансов на успех, но Хирон и Галан были обыграны в двух сетах, что довольно сильно даже по меркам отбора. Канадец полон решимости выиграть домашний мастерс, но вряд ли ему удастся преодолеть первый раунд, где соперником будет теннисист с пушечной подачей.

Предварительный просмотр матча Харрис-Шнур:

Харрис проиграл три из своих последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу Шнура с коэффициентом 3,30.

Шнур закончил последние три матча в двух сетах. Вы можете сделать ставку на TM (22) за 2,05.

Личные встречи Харрис-Корда:

Соперники впервые сыграют друг против друга.

Прогноз на бой Ллойд Харрис - Брейден Шнур:

Харрис не должен здесь проигрывать, потому что у него есть очень сильные удары. Даже вторая подача южноафриканца, которую он очень ценит, чревата опасностью. Мы думаем, что Шнур сделал все, что мог, а именно попал в основную сетку, с чем его можно поздравить. Но чтобы победить Ллойда, вам нужно что-то получше, чем победа над землянами.

Наш прогноз: F1 (-3) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры