Жулиен Кагнина - Хольгер Руне прогноз на матч

9-08-2021, 04:22
85
0
Жулиен Кагнина  САН-МАРИНО (ATP)  Руне 
САН-МАРИНО (ATP)
Жулиен Кагнина 10 августа 11:00 Руне

Жюльен Кагнина и Хольгер Руне встретятся в 1/16 финала на турнире в Сан-Марино. Бельгийский теннисист играет относительно мало. Для него это четвертый турнир в этом году, и от бельгийца не стоит ожидать ничего сверхъестественного. Он пропустил почти шесть месяцев игровой практики, сыграв всего один матч на площадке. Его соперником в первом раунде является молодой датчанин Рун, который совершил большой скачок в рейтинге ATP, поднявшись уже на 190-е место. Рун, несомненно, очень талантливый и перспективный теннисист, у него впереди большое будущее. В конце июля Руне смог пробиться в основу турнира в Австрии, где проиграл во втором раунде французу Риндеркнеху. Победа представителя Дании?

Предварительный просмотр матча Кагнина - Руна

Хольгер Рун выиграл три из пяти предыдущих матчей со счетом 2:0. Вы можете сделать ставку на победу датской теннисистки в двух партиях за .

Жюльен Каньина сыграл менее 22 партий в четырех из пяти матчей. Предлагается сделать ставку на TM(22) с коэффициентом .

Личные встречи Кагнина-Руна

Спортсмены впервые сыграют между собой.

Прогноз на дуэль Кагнин-Руна

Исход поединка предсказуем. Хольгер в отличной форме, в то время как для Каньина это уже второй матч на грунтовой поверхности, и ни о какой форме говорить не приходится. Руне отдаст бельгийцу всего пару геймов и одержит легкую победу в двух сетах.

Наш прогноз: TM(21) с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры