Жоао Менезеш - Гаштао Элиаш прогноз на матч

9-08-2021, 04:21
84
0
Менезеш  САН-МАРИНО (ATP)  Элиаш 
САН-МАРИНО (ATP)
Менезеш 10 августа 11:00 Элиаш

Жоао Менезес и Гастао Элиас сыграют в первом раунде на соревнованиях в Сан-Марино. Португальский спортсмен взял небольшой перерыв после турнира в Польше, чтобы восстановиться. Гаштао проиграл три матча подряд-веский повод задуматься. Португалец умеет быстро двигаться и выдерживает длительные ничьи. Будем надеяться, что Гаштао решил все свои проблемы и будет играть на том же уровне. Последние несколько недель были неудачными для бразильского спортсмена. Тем не менее, если внимательно посмотреть на проигранные матчи, то следует отметить, что Мезенеш в большинстве случаев падал на сильных землян, с которыми ему трудно бороться на равных. Бразилец навязывал бой как мог, но удача была не на его стороне. У кого больше шансов на успех?

Предварительный просмотр матча Менезес-Элиас

Жоао Менезес проиграл в трех из пяти матчей со счетом 1: 2. Вы можете разыграть победу португальского теннисиста в трех партиях за .

В четырех из шести матчей с участием Гаштао Элиаша было сыграно более 21 партии. Вы можете сделать ставку на ТБ(21) с коэффициентом .

Личные встречи Менезеса-Элиаса

Личных встреч нет.

Прогноз на матч Менезес-Элиас

Гаштао-очень сильный спортсмен. В этом году он неоднократно доказывал, что списывать его со счетов еще рано. Игроки стоят рядом друг с другом в рейтинге, хочется верить в победу бразильца. Он действительно старался изо всех сил в матче с Верой. Элиаш блистал по большей части на домашних турнирах, переехав на другие корты, его успехи на грунте резко упали. Давайте верить в бразильца, благодаря сильной подаче и хорошим ударам с задней линии он может надеяться на победу.

Наш прогноз: победа Жоао Менезеса с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры